Общество
Почему говорят, что в "застойные времена" водка была лучше? Ну что там может быть лучше(в водке)?
лучше тем, что небыла она такой дурной как сейчас и очистка была совсем другой
Просто-никто не умирал от водки, как при Ельцине-нахераченной в Осетии.
А ты сравни, сколько лет было говорящим в то время, и сколько им сейчас.
Была и хорошая и плохая водка- в зависимости от производителя. Но пили в основном червивку, так как водка была значительно дороже чем сейчас. . Сейчас что водка что вино практически одинаково стоит.
Не было палёной. Вот тем и лучше. А сейчас как повезёт) ) В Турции не повезло. Ну а о той, давешней водке и сказано "Единственный недостаток водки-её недостаток"))) О нынешней так сказать сложно.
Она состояла только из воды и спирта. А сейчас почитайте этикетку. Чего там только нет!
Было две водки-сучек и та, что получше. О той водке у меня остались хорошие воспоминания.
Всё это ложь, шиздёжь и провокация! Нашёл я заначенную бутылку, которую по талонам брали... Сразу вспомнил молодость - пойло с устойчивым известковым вкусом. За 25 лет не прошёл...
Согласен. И раньше была разная водка и сейчас тоже есть плохая и есть хорошая. все на совести водочных королей.
матерые синепупы все в унисон твердят, что раньше много пыжжэ была!!!
Просто в те времена была статья за тунеядство.. . и вот когда выпьешь пшеничной бутылку, то за второй уже не бежишь, во-первых, и так нормально, а во-вторых, завтра на работу.. . И утром голова нифига не трещит.. . А нынче выпьешь КБР и нет головы и хрен бы с этой работой.. . Вот по этому та была и лучше )))
Раньше все продукты были натуральнее и хлеб и колбаса, а сейчас на всём экономят, экономят натуральные ингредиенты, экономят время производства, делают быстро и некачественно, а денег требуют за плохой продукт все больше и больше.
Может меньше бодяжили? по этому.