Общество
Вам очень страшно умереть?
мне очень =) когда представляю что меня когда то не будет, жутко становится
Alexander Nechaev
тебя как и всех нас тут не было миллиарды лет и не будет миллиарды..тебе было страшно до рождения?так и после смерти ...
Естественно. Очень страшно, и страшнее нет ничего в этой жизни.
я не думаю О таком ...
страшнее видеть смерть близких и понимать что ничем не можешь Им помочь ..((
Все врут. Боятся, еще как боятся - признаться не хотят. . Когда ноги холодеть начнут и Смерть подойдет к изголовью, выть будут.. . Мгновенной смерти нет, мозг умирает 40 минут. . Я испытал клиническую смерть, я знаю..
Не очень
страшно... но страх этот инстинктивный.. а задумаешься ..нет.
Не знаю. Не умирал.
умереть за родину не страшно
Наверное, да.. . Правда, если было можно, за спокойствие моего ребенка в росиянии.. . Думаю, перестрелял бы пару сотен иудеев из москавитов.. . Потом? они ведь тоже убивают :о)) ) Да пусть детки знают Свой РОД и тогда не будет нужды спрашивать, а кто победил в 1945!!! Это проблема не Русских детишек :о)) ) Славься РОД Русский!
Че эт вдруг? Главное, чтоб быстро и не больно...
Я вампир, я безсмертный.
Бояться смерти - это не что иное, как приписывать себе мудрость, которой
не обладаешь, то есть возомнить, будто знаешь то, чего не знаешь. Ведь
никто не знает ни того, что такое смерть, ни даже того, не есть ли она
для человека величайшее из благ, между тем ее боятся, словно знают
наверное, что она - величайшее из зол. Но не самое ли позорное
невежество - воображать, будто знаешь то, чего не знаешь? Платон
Если очень быстро, то не очень страшно
Это неизбежно... так зачем заморачиваться?
нет и даже интересно!
Главное что бы не просто так, например, мне за родину умереть не страшно, а если в темном переулке голову кирпичем пробьют из за телефона, то страшно
Думаю страшно будет только в предсмертный момент
не очень) но если прожил интересную долгую жизнь...
нет, если прожить жизни достойно:))