Общество
очень-очень страшно, чувство тревоги, что делать?
Выпей карвалол или успокаивающего, в душ, чай с бутербродом. И байки. Своё здоровье дороже.
ляг поспи и все пройдет
Приходи ко мне, после боятся будет уже нечего. :)
я это пережил в 20 лет. щас 44 спокоен.
учитесь властвовать собой и вам покорится мир внутренний и внешний.
чайку папей, раслабься...
и со мней бывает (чувство не объяснимой тревоги).. .
не могу ничего посоветь, сам не знаю что происходит.
По мастурбируй, гарантия качества.
позвонить друзьям.
Попить пустырничка или валерианочки!
корвалол пей, мне помогает
Отнесись к этому, как к плохой погоде в душе. Поштормит и успокоится. Мы все - дети природы
Поспи и поешь. Обычно ввиду недосыпа и голода люди злятся по пустякам и боятся неизвестно чего.
Постарайся осознать источник страха, найди его. Потом прокрути всю ситуацию связанную с этим страхом и найди самый страшный вариант. И способ борьбы с ним. Порой покопаешься в себе и успокаиваешься. Страх, это естественное чувство. Не боятся ничего только дураки.
Принять страх, осознать его, дать природе сделать свое дело.
это все ерунда не накручивай себя, у меня такое было передумала самое худшее, а окозалось все нормально, отвлекись чем-нить
Нечего ждать чего нибудь плохо или хорошего
Зай, не переживай, все будет хорошо!
открыть окно и бросится
читай про панические атаки
ложись спать-утро вечера мудренее.