Общество
У вас бывает Беспричинное, Внезапное Чувство Тревоги?
Да. Иногда я даже звоню родным и спрашиваю всё ли у них хорошо.
Сколько угодно, если кому надо могу поделиться. Если бы объёмы моей душевной тревоги можно было материализовать, то получилось бы страшное психотронное оружие, которое можно было сбрасывать, в случае нужды, на города агрессора. Сдадутся, как милинькие.
В последные дни очень часто
Сначала возникает вроде бы беспричинная тревога, но потом оказывается, что далеко она никакая не беспричинная-интуитивное предчувствие. Очень не люблю такое состояние, обычно оно предвещает какую-то серьезную опасность для меня или близких. Если на него не обратить должного внимания, то последствия бывают плачевны.
Это болезнь. Это -к лекарю!
Я это называю "смятение души" ))
Бывает. Депрсняк или жуткое похмелье, чувство вины какое-то, хотя реально ничего плохого не сделал)
Да, бывает. С похмелья.
Это страшно?
Любимая Светлана Петрова только один страх - не встретиться с тобой!
Нет.... Чувства не бывает, бывает ТРЕВОГА!!!! БОЕВАЯ ТРЕВОГА!!!!
ну начинается... только не надо копаться в себе и искать болезни... оденьте спорт костюм и пробегитесь в парке.. и все пройдет...
Anxiety disorder
ага.... иногда так мне интуиция подсказывает, что что-то не то, кому-то из родных плохо ивпереди будет препятствие. в этом случае-не обманывала. а так жизнь у нас такая - страхово....
бывает. . а потом и причина выясняется
Нет.
У всего есть причина...
Никогда!! !
Бывает. В такие моменты нужно быть повнимательнее, может твой внутренний голос хочет от чего-то уберечь. Интуиция важная штука.
молись за всех кого вспомнишь. (Сама я не вдавшаяся в бога но во многие моменты такого чувства только этим и спасаюсь. При этом выходило что кого то пропустила и происходило что то с ним).