Общество

Какие чувства Вы испытываете при внезапном, длительном обрыве связи с Интернет?

Буду заниматься другими делами.. . Срочные дела в интернете у меня бывают крайне редко.
Анна .зеленер
Лучший ответ
Досаду, гнев, доходящий до ярости и раздражение! Козлы! Чего они себе позволяют! Лишили меня любимой игрушки!
Вадим Широков
Переключаюсь на другого провайдера, который для меня при обычных условиях менее оптимален.
Ну, плачу 100руб в месяц чтоб иметь его под рукой.
А отключившему звоню с претензией и морально его окунаю в унитаз. Судя по тому, что мне не раз перезванивали менджеры, я очень впечатляю бврышень-операторов.
Одно единственное- чувство глубокого удовлетворения!!!
Ирина Ширинг
негодования, п. ч. я не только в ответах сижу
Никогда не думала, что будет не хватать, так же как раньше случилось с мобильным телефоном. самой смешно. Для меня интернет не развлечение. а источник информации, в том числе и неофициальной. Ответы - слабое подобие КВН.
Я испытываю досаду
оторвать руки виновным, а потом успокоиться
очень хочется сказать виновникам все что я о них думаю.
да ну вы что мои нервные клетки мне этого не простят)))))
The Chosen Pessimist
В начале недоумение, потом нервозность, потом злость, потом ярость, потом недоумение от тупости операторов в службе поддержки, потом начинаю в истерике рвать волосы на голове, биться головой об стену и ругаться громко бранными словами))))) )
А если честно, то у меня обрывов связи и и-нетом не бывает)))
Pea Pea
Чувство гнева, конечно, на всяких там интернет-провайдеров.!!!
Вообще бы пропал
Rimma Abilpeisova