Общество

Какие чувства Вы испытываете когда Вас оскорбляют в интернете? И каковы действия, реакция?

К неадекватным чувства и действия - адекватные.
Lexa Govoryxa
Лучший ответ
Каждый день оскорбляют, даже иногда угрожают. Оппоненты попадаются разные. Ничего, привыкла.
Жму на нарушение. Я себя не на помойке нашла, чтобы общаться черт знает с кем.
Алексей #
Воодушевление.. . Я тоже не интеллигент и могу того.. . нагадить в душу.
бухаю
Инна Штефанова
Никаких:) . Это ж не меня оскорбляют, а всего лишь тот образ, который придумал сам оскорбляющий:)....
поржать))
Олег Морозов
В основном, меня не оскорбляют, было как-то пару раз, один и тот же пользователь, я думаю. что у него просто не ладятся отношения с женщинами...
Мирося Кравчук
не реагирую, ни каких эмоций.
Василий
Я вижу на них порчи и от которых они сатанеют от злости.
Взаимность!
Не зацикливаться. Не реагировать. В игнор!
Татьяна Целова
наверное, я энергетический вампир - меня это веселит! ))) реакция?? ? желаю в ответ счастья и здоровья! )))
Раньше переживала,
теперь нет, стараюсь
корректно ответить,
а чаще даже не отвечаю
на оскорбление.
Игнор.
Алена Ухань
Никаких ржу и действую в отместку
Olusik )))))))
Мне не 12 лет... Просто противно
Olga Skripkina
а если Вам приснится что Вас оскорбляют.. какие действия, реакция?
Борис Люднев
пытаюсь это чучело проучить
Никаких.
Плохие...
Jusup Rahmanov
Могу обложить по полной программе или успокоить доброжелательным отношением
никаких, ибо нефик на виртов ущербных нервы тратить
Бог с ними убогими...
в ход идет словарный запас а не мат. ведь обидней будет не матное слово
T.... T...
никаких