Общество

Ну ето нормально? (см.внутри)

Сегодня день прошёл как всегда на работе.В последний рейс думал отправиться с хорошим настроением-но хрен вам-испортили.Короче стою я с автобусом на конечной (она же и начальная),прошёлся по територии автовокзала,потом пошёл проверять билеты у пассажиров.Проверил почти у всех,но одна юная пассажирка (где-то лет так 16-17),на вопрос где билет сунула мне 40 гривен-я ответил "мы на автовокзале оплату не берём,идите в кассу,купите билет,я Вас подожду"-мне в ответ"я буду жаловаться"-я-за что?вывеска вон в салоне есть-на ето она замолкла и всё-так пошла на кассу.Пришла,предявила как положена билетик и мы поехали.Завёл автобус,еду (рейс протяжностью в 150 км).На трассе на остановке я остановился,чтобы забрать пассажиров.Среди пассажиров была беременная женщина с огромным пузищем.Мест не было,я попросил пассажиров уступить кому-то для неё место (как-никак человек в положении и ехать ещё далеко)-никто не отреагировал.Тогда я попросил уступить место етой же мадам, которую на автостанции послал за билетом.Ведь человечек то молодой,постоит,если не сможет стоять-писел бы на движок-ничего бы я не сказал.Мне в ответ:"с какой стати?"-я отвечаю"пойми,человеку сейчас нельзя напрягаться,ты же самая младшая,уступи пожалуйста" мне в ответ"да х*й тебе-сама мол виновата" та самая женщина уже сказала мол не нада, а она её в ответ:и так обойдёшся-сама виновата да ещё и "привелегии" выпрашивает.На моё требование извиниться перед человеком мне сказали:а ты вообще пошёл на х*й!!!,я ответил-идите вон из моего автобуса мне-счас,мол разбежался.В итоге место бедной женщине уступил какой-то старик уже в приклонных годах.Я видел,как ему было невыносимо трудно стоять,но всё-таки он держался,потом я остановился и сказал ему пусть он сядет на движок-он согласился.Так и доехали.В городе на конечной остановке вышла ета самая малолетняя "мадам" и показала демонстративно показала мне Ф.А.К.Скажите,как можно воспитать таких детей-хоть и я -посторонний человек.
Артур Писарев
Да уж! Всё это воспитание, прежде всего без ответственность перед обществом, но это исходит от безответственности в семье, нет системы жизни и воспитания, родители забивают на своих детей! Примеры у них быдло, алкашня, гопота, у девушек примеру простиутки, бляди и другие дегенераты общества! Девушки потеряли скромность, чувство достоинство не говоря уже о вежливости и уважении к старшим тем более мужчинам! Её не научил этому отец, а может его и не было? Да и мать скорей была занята её обеспечением, поэтому это блядь не получила никакого воспитание и понятия о жизни в обществе! Но и общество не может ничего сделать против этого хамства, в данном случае следует разрешить применять силу против малолетних блядей и быдлоты! А в целом у такого общество нет будущего, скорей всего придёт более сильное мусульманское общество, на смену быдло-рашки, ибо патриархальное общество с сильными устоями намного сильней !
Гульшат Азимова-Мусаева
Лучший ответ
Ну и задали Вы вопрос! Знаете, в таких случаях как делают в Европе? Рассказываю: в каждом автобусе, трамвае, вагоне метро есть места для инвалидов, обозначенные соответствующим знаком. Нет инвалида (беременной, старика, женщины с маленьким ребенком) -сидят все кто желают. Но стоит зайти в салон кому-то либо из них-всех как ветром сдувает с тех сидений. И если этого не происходит, то водитель просто останавливает транспорт и не едет дальше, пока место не уступят. Ни разу не видел, чтобы не уступили. У меня знакомый работает водителем автобуса в Германии и он рассказывал, что их инструктировали по этому именно поводу. Все просто: не уступил при остановке автобуса-вызывай полицаев. Они опишут ситуацию в протоколе, а потом виновному в нарушении расписания движения автобуса нарисуют такую сумму ущерба, что НИКОГДА такое он делать уже не будет. Я понимаю-не те реалии. Я лишь описал то, что должно быть в идеале.
справедливость, устанавливаемая кулаком, имеет гулаговские корни
По моему, ты просто обидчивый и возбудимый хохол. Ну, прикопался ты к девушке один раз - встретил агрессию, но инцендент был исчерпан... Так не же: надо тебе было второй раз лезть к этой же невоспитанной девушке. Зачем лез? Чувствовал себя обиженным и искал повод свести счёты. Ведь мог попросить уступить место беременной кого угодно, но нет.. .
Так что сам виноват, пострадал за характер свой поганый и мелочность.
Leonid Malkov
Артур Писарев я-украинец-а не "хохол",а по сравнению с другими характерами-моему можно завидовать!
афигеть вы поди себя царьком почувствовали на своей калымаге интересно учил бы ты крепыша бритоголового
Пётр Петров
Артур Писарев я-запросто! я-отставной капитан ВВ-и научу даже не одного "крепыша" правде жизни!"
У неё в жизни ситуация будет ещё хуже. Просто она об этом ещё не знает.
Уркия Мадумарова А вообще водителям на таких длинных поездках разрешается заполнять салон людьми, которые без места и едут стоя?
я бы сказал на месте водилы: пока кто-нибуть ей не уступит место, кроме стариков, я не поеду!
попадаются иногда такие твари. (
ненавижу таких малолеток.
я вижу бабы ваще все поохуевали. пиздятся с друг другом типа на нас равняются. Надо им пиздюлей вставить этим малолеткам
Артур Писарев ет точно....
молодые моральные уроды. надо было поднять её с места или высадить
ДА не грузись ты! НЕ порти себе настроение и нервы/ Сейчас таких большинство. Упущенное поколение дебилов 90-х
Усё нормально :-) сйчас это в порядке вещей. Молодняк живет сейчас и не понимает что ждет его самого в старости. Можно пожелать таким молодым людям чтоб они не знали такой мясорубки через которую прошли их деды чтоб эти молодые жили в сытости.. . желательно это пожелание сказать на ушко полуслышно :-)
Уркия Мадумарова Такие не поймут ни на ушко, ни громко, ни как. Пока жизни их не обмакнёт рылом в дерьмо.
Ету малолетку уже не перевоспитаеш. У нее и родители такие.
Я б ей вмазала) штука). ворон, научись считать, закрой хавальник