Общество

"-Оле...оле олеее...Едросы вперёд!!!*))если Вы услышите это за окном у себя...о чём подумаете?))

Подумаю о том что давно бутылки не сдавал и надо их кинуть за окно, так как "мусоропровод" открылся..))))))
Раушан Жайнакова
Лучший ответ
спартак -чемпион!
В дурдоме всякое бывает, спокойно отношусь!!)))
Кто-то поехал на голову.
Дина Марфутова
Что наступила зима..
Я подумаю: "Началось... "
Танюшка Пчела
Что у кого то крыша поехала)))
ничего не буду думать, просто банку трёхлитровую брошу...
Опять соседка сука пенсию получила...
Рауф Курбанов
Футбольный матч между Едром и оппозицией (очередное шоу- поверь в выборы)
Подумаю что кпрфовцы опять напились.
Денис Бежинарь
Кустова Людмила Речь идет про единую!
проигнорирую
думать некогда. стрелять надо.
Fox Елизавета
Подумаю, что появилась новая футбольная команда...
Гей-парад всё-таки разрешили.
гей-парад
Ануш Севоян
опять соседи напились...
у родителей пенсия или зарплата
Almas Kaliev
Какие же вы недобрые.. . :))
Elaman Akturin
Фронт нарвался на оппозицию.
Послать далеко подумаю.
я подумаю, что на едросов внезапно напал народный фронт )))
Aida Esenovna
Подумаю: "Какого хера в Украине Едросы ходят .. и вообще кто это такие! "
"о, дети, с футбола идут"
Надеюсь это будет звучать приглушенно- с опаской и одеты людишки будут в броню, а то мало ли....
Иван Трунев
Они и так впереди. Что тут думать.
Новый футбольный клуб.
Lyudmila Barkalova
Я подумаю что пора завязывать с коноплёй
Едросы вперёд - к сожалению, а может и к счастью это только в России
Катя Розова
Что кто-то повод для драки ищет!
Роман Брацило
Подумаю, что сегодня 12 июня или может быть 1 мая, ну в крайнем случае, очередные выборы начинаются
Сборная России по футболу (хоккею) победила на чемпионате мира )
....конечно благодаря Медвэду, как подсознательно думает быдло
Если услышу за окном такое, да и еще ночью, то точно вызову команду из психушки... да и Это слово ..едросы звучит как-то неприлично...
я подумаю, "а чё эт такое? "
А я уверен буду - алкашня ходит
Что подумаю?... что пора заменить двухкамерные стеклопакеты на трехкамерные.
Павел Трощило
Фанаты партии "Единая Россия" проводят предвыборную агитацию, или Путин с Медведевым в составе команды звезд футбольный матч выиграли
Я подумаю, что "Кащенко" на прогулку вывели.
настало время выбросить мусор из окна)))
Оле-еее Оле-оле-Олеее

Есть похожий анекдот. Приезжает в полночь пьяный "новый русский" в гостиницу к одной из своих многочисленных любовниц, имя которой подзабыл и кричит под балконом

- Зае-ала!! !
-...
- Зае-ала!! !
-...
- Зае-ала!! !

Тут прибегает швицар из отеля и шепчит ему на ухо - Её зовут Изабела сэр)) )
в ночное время позволю детям пострелять солью из окон
"о боже!! ! опять сторож ворота психушки не закрыл!! ! да когда ж это все закончится!!!! "
Aleksej Obuhov
Подумаю о том, что вербовка в ряды Единственной и Неповторимой партии, перешла на принципиально новый уровень, возможно последний!
педрилы
значет конфискованные норко содержащие вещества пошли в народ.
Подумаю, что и у нас в Казахстане начали яро принимать бутераты )))