Общество

Когда я впервые услышала про 4 часовых пояса в России,то подумала,что это черный юмор...?

Такие нововведения мог предложить только человек с 3 классами образования)))неужели профессор,а по совместительству президент Медведев до такого сам додумался((((
Конечно, нет - это ему доброжелатели подсуетились, чтобы выставить в виде безграмотного или недальновидного человека... другое дело, что он сам не смог распознать такой подвох... это как раз-то и показывает, что на высших должностях в государстве должны находиться только высокообразованные люди - по крайней мере они обязательно должны иметь физическое или техническое высшее образование... а болтуны типа политологи или социологи, у которых ума не хватило в своё время осилить курс действительно науки, даже на пушечный выстрел не должны допускаться до руля управления государством...
Елена Маркатова
Лучший ответ
А в Америке два времени - западное и восточное.
Mehmet Ova
а зачем лишние часовые пояса на которых живут пара десятков человек. а скоро вообще уже никого не будет?
придут китайцы, сделают как им удобно
Я тоже.. если честно.. думал что это стеб такой...
Алена Оберемок
Чего обсуждать, если ещё нет информации, как всё это будет выглядеть.
Игорь В
Думаю - со временем вообще ОДИН "всемирный пояс" времени будет.. . -так же проще!. . Как и сейчас по "одному поясу" - "по Гринвичу" - работают некоторые службы.. . Хватит "подгонять время под себя" - Время - это вообще "условность"... и для удобства - надо бы жить по одному времени во всём мире!... (имхо)
*
(просто в одних городах - вы будете вставать в 6 по Гринвичу.. . в других - в 21... и т. д...)
согласен полностью!! ! вопрос с часовыми поясами актуален))))) ) но думаю скорее академический, и уж по важности среди существующих проблем на 2100345 месте, .
Наверно в советском союзе были полные дураки раз таким образом часовые пояса определили?
Осталось внести предложение по изменению названия страны - ну в плане покоре - время и чернила экономить! ( БЛИН - АЖ СТРАШНО - ВДРУГ ИДЕЮ НА ВООРУЖЕНИЕ ВОЗЪМЕТ)
Ну 4 не 4, а 11 многовато будет
Ну не такой уж и профессор.. . Ректор самого продажного ВУЗа Владивостока...