Общество

Вопрос мужикам(внутри)

А вы отчитываетесь перед женой, сколько вы заработали, получили(точную сумму в день зарплаты), если она спрашивает?
Нет.. не имею привычки ...Даю все, кроме того что понадобится для меня лично и для авто...
Светлана Тулина
Лучший ответ
Она у меня умная... не спрашивает.
Серёга Xxx
Не спрашивает.
А Л И С А
Просто отдаю деньги. Если надо, просто беру, сколько надо.
Saken Dosymbaev
Браво, мужики! Вы остались на стадии каменного века - добытчики.. . Я у своего з/п вообще не беру, сколько получает не спрашиваю. Все, что нужно в дом - покупает. Пусть у него голова об этом болит. А мне моей з/п хватает на мои "личные" нужды.
Игорь Ильин
А зачем? Получил, принес и положил в общее место, у нас нет скрывания друг от друга. Надо, подошел и взял. Только говорю, сколько беру.
Говорю сколько получил, но когда оплачиваю счета или пьем - преувеличиваю сумму расходов.... заначка)))
я сам один
Белый Рыцарь
Без отчета - отдаю все. И не беру. Живу побочным зароботком.
Mishel Wew
моя карточка зарплаты у жены ))))а шабашные деньги берегу на всякие случаи ))))а случаи бывают всякие
пару тысяч скрываю)))) )

а вообще меня как правило не спрашивают))
Zhanat Osipova
Нет её слава Богу.
Ольга Карпова
Да кто посмеет у меня такое спросить?)) )
Ответ всеравно один - три месяца зарплату не платят)))
я конечно не мужик, но отвечу со своей калакольни.
не надо отчитываться перед женой тем более о з/п. ей вообще не надо знать сколько муж получает. мужчина сам решает сколько отдать чтобы и жену не обидеть и себя не обделить. думаю умная женщиа поймет
еще не женат
но думаю мы вместе будем вести финансовое планирование
Ольга )))))))