я не стыжусь!)) )
несколько раз пробывала травку курить (1 раз поймала это чувство! )
гашиш курила 1 раз (не поняла)) )
экстази пробывала 1 раз (прикольно было)) )
и оч хотела чистого кокса попробывать, но видемо не судьба была, да и боязно!
а теперь семья, дети и студенческие годы вспоминаешь с улыбкой!)) больше в жизни ничего не надо!)
Общество
Почему люди так стыдятся признатся в том что хоть раз в жизни употребиляли наркотики?
Светлана Майорова
Спасибо за откровения)
По поводу "стыдятся" не знаю, но гордиться точно нечем.
потому что это не приветствуется обществом
Вы забыли указать свой домашний адрес ?
За 1 употребление надо убивать сразу и скоро так будет !
Лечить - это глупость, так как это не человеки, а животные.
Наиля Игонина
А за водку и пиво?
Я не стесняюсь, но я не употребляла, поэтому, простите не в чем признаваться.
все че ль употребляли може всеж не все и зачем об это говорить гордится не чем так зачем выставлять на показ до чего это доводит мы все видим
Маковые булочки все едят.
кхм. . а из чего следует, шо кто-то чего-то стыдится? Они сами так говорят?
Или все по умолчанию употребляли, а те, кто на всех углах об этом не орет - стыдятся?
Наркоту мне предлагали пару раз. . Лет 10 назад. . Послал. . Родственнику после операции давали, чтобы боль снять. Один раз (предыдущему оратору: надо было добить?) , потом сам отказался. Дальше что?
Но при этом открыто жрут пивище гавнёное, самогон и водку..
надо было в вопросе уточнить "некоторые люди", потому что таких меньшинство...
Да я пару раз травку в детстве курил, но не понял в чём кайф .
Я не стыжусь ни в чем признаться. Но и наркоту не употреблял.
Как же Вы отличаете - стыдится или реально чистый ?
потому что это порочно, а никто не любит признаваться в собственных пороках