Общество
Почему Япония не стыдится принимать помощь от России ? Намедни только выступали ведь против нас )
они потеряли своё лицо.
Это спросите у их Премьера
А ты бы постыдилась принять помощь от соседки, с которой воевала, если бы у тебя случилось горе? (не дай Бог конечно)
Твою мать... вам бы столько беды... и от негров приняли. Вам не стыдно было в 90-е со всего мира крохи брать, окорочка, гуманитарку и проч? -Так и беды вроде не было.
А чтоб и россиян радиацией помучать.
Лучше представить Россию отвергающую помощь Японии в подобной ситуации. . Получилось?)
Вы Мадам путете кастрюлю с виннымподвалом. У народа большое горе, и им снйчас не время думать о глупастях. Вы путаете японцев с собой. Это вы не стесняетесь получать крохи от милиардов, которые они вывозят за рубеж. Это вам бы бойкотировать все бизнесы, где есть еврейский капитал. О боже! да вы ко всему еврейка! Ну тогда все впорядке. Это вас бойкотировать нужно.
Какоие гадкие ответы. Народ, да вы выродки какие-то, вы даже на язычников не тянете, вы дыбилы, и дикари. Если есть бог, он слушая вас должен плакать, что такую гадость выродил. ваши деды нашапали территории казнили и жгли живьем людей, а тперь вы исходите ненавистью. Годкие ваши смысли, и подленькие высказывания. Че сопляки и слизняки здесь тууются.?
она уже отказалась от помощи. по последним данным. в связи с утечкой информации
стране пи... ц
там уже не до принципов.
Япония больше озабочена тем, чтобы не ,,стыдиться" теперь её упавшего рейтинга в промышленности, экономике, политике ведь до прежнего уровня нужно Время, а страна по сути дела в огромном убытке-чтобы хоть как то компенсировать прежний потенциал, правительство её пойдёт на ,,любые сделки"..
Пытаясь найти ответ на этот вопрос увидел новый смысл пословицы "пришла беда, открывай ворота". Думаю в интересах населения, в данной ситуации, можно и поступится своими принципами.
У них свои принципы)