Общество
Почему Япония не празднует Великую победу над Россией в 1905 году?
они адекватные люди! у них ухаживают сами японцы за кладбищем Русских моряков до сих пор
Александр Давлетшин
Это лучший ответ.
Александр Давлетшин
Извини мне некогда.
Армянское радио отвечает:
Нечего праздновать
Понеся огромные потери, и разрушив экономику, Япония существенных приобретений не получила
1)России возвращались все границы, которые входили в неё до войны;
2)Южная часть Сахалина отходила Японии, северная, при этом оставалась за Россией;
3)Использование японским государством экономических и транспортных ресурсов в Маньчжурии разрешалось, но при этом облагалось внушительными ограничениями в сфере международной юрисдикции;
4)Происходил полноценный обмен военнопленными
23 августа 1905 года мирный договор был подписан. Японский народ, считавший себя непосредственным победителем, остался недоволен условиями, на которые пошло правительство, что привело к массовым беспорядкам в Токио
Нечего праздновать
Потому что они проиграли в итоге.
Александр Давлетшин
Совсем нет.
Япония сейчас в 22 веке.
Александр Давлетшин
А что тебе Сахалин и Курилы, примат?
Потому что они всего через сорок лет опи*дюлились русскими и в Китае и на море и потеряли и южный Сахалин и Курилы.
Япония празднует Великую победу во 2-й мировой со сбросом на её территорию двух ядерных бомб. В их учебниках по истории этот факт прописан как конец войне и спасение от гибели миллионов японцев в случае продолжения войны.
потому что последствием этой победы, являлась оккупация Маньчжурии, т. е. Китая, за которую Япония, после 1945 года, принесла извинения и празднование этого, означает оскорбление для китайцев, корейцев, поэтому и пока статус-кво, но придёт время и будет праздновать, когда США прекратят их оккупацию и давление на власть в Токио.
у них нет победобесия
Празднует.
После 1945 года как то не комильфо.
Александр Давлетшин
Так там американцы победили, а не русские.
Марина Зырянова
А при чём тут 45 год? Речь идёт про Россию, а не про Америку.
Александр Давлетшин
Американцы подарили.
Александр Давлетшин
Абсолютно серьезно. СССР поступил подло.
Хотя судя по твоему тексту подлость у тебя в крови.
Мозги запрограммировали тебе.
Жалкая совковая пропаганда крепостного тупицы.
Небось солдатом служил.
Иди на хер.
Мозги запрограммировали тебе.
Небось солдатом служил.
Иди на хер.
Александр Давлетшин
Она сама сдалась после атомной бомбардировки, молокосос.
Александр Давлетшин
Трудно приходится тебе холую, ибо мой уровень выше твоего в 10 раз.
В том числе и финансовый.
Таких скотов как ты у меня было 500 человек
Знаю уродов.
В том числе и финансовый.
Знаю уродов.
Александр Давлетшин
Русский ты пидорас.
Никогда вы не станете людьми.
Александр Давлетшин
Бедолаги это русские.
Их сейчас ненавидит весь мир.
Александр Давлетшин
Это не люди и НИКОГДА ими не стануь.
Монгол ты. Русский это я.
А ты несешоь агрессивную хуйню, ибо из кочевников.
Агрессия в генах.
А я из Новгорода.
Монгол ты. Русский это я.
Агрессия в генах.
А я из Новгорода.
Потому что это было хрен знает когда, а они смотрят в будущее, а не в прошлое.
Ъюъ сьюка Курилы
Извини мне некогда. спать пора
Потому что стыдно такое праздновать. Слишком легко далась. Это всё равно что боксёр-профессионал будет бухать два месяца по поводу победы над мальчишкой-физкультурником.