Общество

Как вы думаете предали нашу армию или нет?

И предали, и разворовали, и унизили.
Мереке Жумадилова
Лучший ответ
Нет . На неё просто смачно и жестоко плюнули .
её уничтожили-путин, сердюков, медведев и прочии....
Anastasiya Nnn
Если смотреть по нику, то ваша армия либо израильская, либо немецкая.
Поэтому отвечу: НЕ ЗНАЮ!
Армия сама себя предала и всю страну, когда в 91 не расстреляла всю эту камарилью ельцына. Так что теперь некого винить
Юрий Коптюк
А предовать собственно и нечего: армии уже нет. Все разворовали и развалили. А то, что осталось может воевать только с Грузией. С чечней уже хужее: не так победогосно и убедительно. Не дай Бог, случится серъезная заварушка. С Китаем, например. Сразу обделаемся жидким испугом.
Олечка ))
однозначно. Государство всегда обманывало военных. а сейчас что творят?
Anna Bukina
Конечно предали. Русские одержали военную победу во Второй Чеченской, но Путин политически свёл её на нет. И Россия вынуждена выплачивать этой бандитской республике контрибуцию: Путин уже миллиарды русских денег отправил своим любимым чернозверям.
Героев той войны, типа Буданова, он дал на растерзание чернозверям. Любой русский может безнаказанно быть убитым ими прямо в центре столицы России среди бела дня.
пичем давно....
вы слышали что-нибудь о европейской армии??? только о фрацузском легионе, где нет ни одного фрацуза. ваш вопрос по крайней мере смешон.
Aylin Lider
Сергей Коновальчук Вот поэтому Гитлер и от имел всю Францию за две недели....
Не предали, а продали, лучше отсидеть, чем идти в такую армию, там хоть ума наберёшься.