Общество
Все говорять о качестве белорусской продукции, но никто не вспоминает ,что 1\3 Белоруссии сильно заражена после ЧАЭС.
К сожалению еще находятся те кто верит в натуральность продуктов из Белоруссии. Мне жаль вас господа-товарищи. Невозможно найти нормальной кобасы, молочных продуктов. Пломбир делают не из сливок, а из сухого молока с пальмовым маслом. Конфеты не плавятся в руках - там нет шоколада и по вкусу - пластилин. Не думайте, что только в России полно суррогата. Но в России есть выбор - что купить. А здесь и этого нет. Магазины обязаны на 90% торговать своим - "купляйте беларускае" - и весь сказ!
Техникум Отрасл. Технологий
в сравнении-белорусское качество лучше,вывод-из собственных опытов.
На белорусской выставке представители экспозициии официально признали, что у белорусской продовольственной продукции есть завышенный уровень излучения, правда там же пытались уверить, что это не опасно. Я бы предпочёл такую продукцию в пищу не употреблять.
В чем вопрос?
Арина Голишева
В том вопрос или вопрос для вас должен содержать не меннее страницы?, а так для размышления данных не достаточно.
Ну и что? В Брянской и Орловской тоже самое.. . Вы думаете, что у нас в Мурманске радиации меньше, без всяких Чернобылей? А вы уверены, что в вашем регионе с этим делом все хорошо? а могильники одни чего стоят, а на них грибы люди собирают...
что из-за прошлого переживать, самые опасные радиоизотопы уже распались, а те что остались будут распадаться сотни лет. япония заразила весь мир в этом году радиацией, так что не будем переживать за качество белорусской продукции мыслииитель. она везде хороша и одинакова.
нет.. меня это не волнует. .
как сказал Жванецкий "Мы не боимся радиации. Предполагается что от неё мы просто не успеем умереть"
Гугл в помощь, посмотрите на сколько упали уровни в тридцати километровой зоне, за это время, что говорить о периферии....
А уж Япония как дважды заражена.. . и ничего.. .
Не вымирает народ.
Арина Голишева
Они там продукты не выращивают, а покупают.