Общество

Сегодня видела, как сосед чулки в магазине покупает. А живёт он один. Интересно зачем?:)

Botir Abduhalilov
Он дома переодевается! Наверное трансвистит.
Сергей Гурьянов
Лучший ответ
Банк грабить собрался. Пугани, пусть потом делится
Самогон процеживает.... или грабить банк собрался. 6-)
Пойдёт в гости к другому одинокому соседу!
Привет Еленка!
Botir Abduhalilov Приветик, Юрочка)) Приятного вечера)) Замечательного настроения))
горох на рыбалку варить.. .
сберкассу брать. .
сексуальные фантазии.. .
жениться решил.. .
творог отцеживать..
Завтра в банк собирается .
Двери на ночь хорошо запирайте
Антон Кюнап
Чулки-не пулемёт! А может у него ноги красивые, а?
В багажник положит. Выручают в дальней поездке вместо ремня генератора на короткое время. Проверено! Привет, Елена...
Юрий Артамонов
Botir Abduhalilov Приятного вечерочка, Котик))
Банк грабить собрался. :))))) Краску цедить для пульвелизатора. Фильтровать воду в аквариуме. И т. д.
наденет на голову и воскликнет я"яшоколадный заяц"
Marat Баймирзаев
Он, Лена, может быть фотографом и собирается снимать портрет на фоне природы . Может даже твой. :-))
Botir Abduhalilov А чулки нафига????
Маньяк... готовится...
решил вам подорить
...на рыбалку видно собрался... сети плести не охотно, так он решил в чулки наловить... и докажи что он браконьер...
пойдет банк грабить
купите презервативы а то вдруг к вам придёт)))
комуто .. или себе о_О
А шо? Может он лук да чеснок будет в них держать)))
Павел Наумов
Забудте и не вспоминайте. Это самое лучшее.
Да женщине своей. Любимой. Мужья, как раз, и не покупают своим женам .Чулочки.
а может это не сосед, а соседкА? присмотритесь)
Ну! ждите подарка!
А тебе все расскажи.. Лен) ) Я ж тебе подарок выбирал))
Si
Sirius
Лук он в них складывать будет...
Botir Abduhalilov Приветик))) А чего это ты поменялась?))))))