Общество
Вы воду пьёте криничную или в магазине покупаете?
У нас на работе подарили уйму роз. Одни мы поставили в ведро с водопроводной водой, другие пришлось ставить в воду из бутыли. На следующее утро, розы в магазинной воде все засохли, за одну ночь (!), а вот в водопроводной воде даже бутон не опустили. Хотя все розы были из одного букета. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
Андрей Рассолов
у роз нет желудка и пищеварительной системы..так что выводы вам нужно делать..растения навоз любят.
Мне легче ту же самую воду из-под крана налить бесплатно.
да где меня жажда застанет ту и пью - хоть и из крана
Я пью только чай...
Я пью водычку из Франции "Volvic"
Татьяна Наумова
а почему не Hèpar Cristaline
у меня родник на участке, но он немного известковый, пить его вкусно и готовить можно, но на чае получается плёночка, поэтому для чая покупаю "Архыз".
Кран-Фильтрация-Кипячение
Водопроводная через фильтр )))) . Криница - колодец? Украина. . детство. . навеяло..))
К сожалению из под крана последний раз из колодца воду пил 5 лет назад оч хорошую
покупаю... 15р 5 литров. ,из под крана отстаиваю для рыб.. после 3-4х дней слизь и желтый осадок.
В магазине конечно же закупаюсь
С доставкой по 2 бутыли за раз.
Я работник водоснабжающий организации. Поэтому воду беру в роднике или бутилированную. И никому не советую пить воду из крана. Особенно в теплое время года. Если заглянуть во внутрь трубопровода, то вряд ли кому-то вообще захочется ее пить.
Водопроводную :/
из крана.
Вот только ВОДУ я ещё не покупал!!! !
У меня родник в шаговой доступности.. . А водопровод - в ручной....
только из под крана