Покупаем, особенно для детей.
Готовим на обычной воде из-под крана.
Думаем, что если ребенка приучить к очищенной воде, когда-нибудь это может оказаться для него плохо. Мало ли, что в жизни у него будет?
Так что по-всякому
Общество
А Вы воду пёте из крана,или тоже покупаете?
А вы верите в то, что покупная вода в бутылке не из под крана? )))))))))))))
Блажен, кто верует. Неужели можно верить, что сотни, если не тысячи тонн воды везут с реликтовых озер или поднимают из скважин с глубин в сотни метров где-то далеко в горах....))))) ) Не буду уточнять, как это делается.... ((((((
Раньше покупали, но пить эту гадость не могли, сейчас фильтруем.
Фильтры разве уже не изобретены?
А у нас в магазинах продуктовых стоят стационарные фильтры и бабушки покупают подешёвке в свои бутыли. Know-How однако :-)
Я так много пью, что денег не хватит покупать.
Покупаем и льём, так и живём, "блажен, кто верует - тепло ему на свете"...
из под крана, но фильтрованую 3х ступенчатой системой
когда как, то куплю, то заленюсь...
Из крана фильтруем
люблю нашу питерскую воду из под крана - попить с утреца - с хлорочкой)
или ездим на родник, или покупаем....
Из под крана пью, но очень редко...
фильтруем, отстаиваем. замораживаем, потом пьем
Не пьем из под крана и не покупаем - фильтруем
Покупаю
Я покупаю... у нас в городе есть сеть ларьков где разливают воду, из скважины... стоит недорого, а качество очень хорошее...
Только покупную, из крана что-то страшное льется! Ну а про детей вообще не говрю!
Ездим на родник
когда покупаем, когда кепитим, когда фильтруем!
Лучше через хороший фильтр, чем покупную.... НЕ факт, что хорошая....