Общество

Почему в политике президента и правительства отсутствует такое важное крыло как мораль? Всё измеряется деньгами?

Пётр Рабаджи
Нужно менять правительство. Они не работают для развития общества российского.
Алина Слободян
Лучший ответ
Ну так это же Президент и правительство буржуазной демократии, а не народной
Safar Safarov
"Надо думать, эта селекция русского народа — бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или XXII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных. "
Цитата не моя - Николай Николаевич Никулин "Воспоминания о войне".
Дальше - думайте сами...
Антон Прояев
Каков приход, таков и поп, И наоборот.
Каждый народ имеет такогго правителя, которого заслуживает.
Андрей Саливон
Какая мораль у наших правителей? Продолжают распродавать Россию!
Слово "мораль" похоже окончательно забыто в общественной и политической жизни с распадом СССР, осталось только производное, связанное опять же с деньгами "моральный ущерб"....
Никитос ....
Такая у нас правящая партия еще с советских времен набирается из подобных людей. Сейчас она достигла своего пика.
Н7
Нурым 7777777
Мораль - не крыло! И потом, задавать вопрос со своим априорным утверждением - неуважение к публике. А точнее - хамство.
Пётр Рабаджи Ответ ваш хамский. Больше ничего он их себя не представляет. Задел вас за живое? Да?
А вы обратите внимание на нацсостав правительства и вам сразу всё станет понятно.
Президент Российской Федерации Медведев Дмитрий Анатольевич (...)
Состав Правительства РФ (2009г.) :
Первый зам. Председателя Правительства- Зубков Виктор Алексеевич (еврей)
Первый зам. Председателя Правительства- Шувалов Игорь Иванович (еврей)
Зам. Председателя Правительства- Иванов Сергей Борисович (еврей)
Зам. Председателя Правительства- Козак Дмитрий Николаевич (еврей)
Зам. Пред. Правительства, министр финансов- Кудрин Алексей Леонидович (еврей)
Зам. Председателя Правительства- Сечин Игорь Иванович (еврей)
Зам. Председателя Правительства- Собянин Сергей Семёнович (еврей)
Зам. Председателя Правительства- Жуков Александр Дмитриевич (еврей)
Министерство внутренних дел- Нургалиев Рашид Гумарович (еврей)
http://www.aif.ru/politic/article/13210
Министерство здравоохранения и соцразвития- Голикова Татьяна Алексеевна (еврейка)
Министерство энергетики- Шматко Сергей Иванович (еврей)
Министерство иностранных дел- Лавров Сергей Викторович (еврей)
Министерство культуры и массовых коммуникаций- Авдеев Александр Алексеевич (еврей)
Министерство обороны - Сердюков Анатолий Эдуардович (еврей)
Министерство регионального развития - Басаргин Виктор Фёдорович (еврей)
Министерство связи и массовых коммуникаций - Щёголев Игорь Олегович (еврей)
Министерство сельского хозяйства - Скрынник Елена Борисовна (еврейка)
Министерство образования и науки - Фурсенко Андрей Александрович (еврей)
Министерство промышленности и торговли - Христенко Виктор Борисович (еврей)
Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий - Шойгу Сергей Кужугетович (еврей, мать - Александра Яковлевна Шойгу)
Министерство спорта, туризма и молодежной политики- Мутко Виталий Леонтьевич (еврей)
Министерство транспорта - Левитин Игорь Евгеньевич (еврей)
Министерство юстиции - Коновалов Александр Владимирович (еврей)
Министерство экономического развития - Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (еврейка)
Итого: евреи в правительстве России составляют 100 %.
Эдуард Зубов
Anastasija Fedorenko Какой " ужас" Оказывается у нас далеко не такое глупое правительство! А вы - одна русская в РФ?
Политики в России и в принципе сейчас никакой нет. . Только одна показуха по ТВ.
Константин Ковынев Учись, ученик! И не болтай глупости.