Общество
...Образ Колчака мастерски сыграный К.Хабенским делает адмирала этаким мучеником..а параллельно царь в "Сибирском
...цирюльнике не сатрап растрелявший мирный ход 1905года,а и впрямь поверишь весь белый и пушистый аки снегурочка..Почему адмирал вешавший на каждом фонаре большевиков и царь которому место на помойке истории стали героями мучениками? ...Отдельно о творчестве Никиты Сергеича..весьма напоминает Чеховский"Хамелеон" как быстро он перешёл от темы преданости революции"Свой среди чужих" на 180градусов к оправданию царизма..Интересно допустим коммунисты вновь станут у руля..а Сергеич как флюгер вновь станет создавать шедевры соцреализма?..или же стоически будет насмерть за монархию?
Михалков обычная политическая проститутка, он выживет при любой власти, даже если фашисты к власти придут, он будет снимать о ,,великом Гитлере,,
Это заказ на такой фильм Ведь кто спонсирует. тот и заказывает музыку Даже сам режиссер признавался .что этот образ не отражает реального Колчака
Колчак был защитником России, а не предателем. Почитайте историю. Это коммуняки уничтожали российскую армию.
Те, кто хочет действительно изучать и попытаться понять собственную
историю, делают это отнюдь не по книгам Пикуля или фильмам Михалкова.
Какая-то своя идея у Михалкова есть, как и многие, я её не разделяю, но
это не значит, что он не имеет права на неё. Никто не виноват в том, что
я, как и автор вопроса, не настолько талантливы, чтобы иметь возможность
донести свою, "самую истинную" правду до такого количества людей, как это
имеет Никита Сергеевич. Насчёт "заказа" - да, имеет место, но ведь никто
не заставляет смотреть его фильмы принудительно. Если "провалятся"
1-2 его фильма, деньги ему перестанут выделять.
Это же только КИНО!
Конечно, снова станет коммунякой. Михалковы всегда умели держать нос по ветру и лизнуть власть в интимное место.
судя по вашему мудняцкому вопоосу, и сторию вы по художественным фильмам только и изучаете...
Тамара Писаренко
Вопрос не об истории а о Михалкове какбэ.
Ростислав Павлов
...Что за мудняцкий ответ?..Грамотнее надоть подходить к "вопоосам"
Будет стоять за величие державы, а кто у руля, не суть важно.