Общество

По моему скоро в России будет межнациональная война,в которой победят США со знаменем "демократия". Все к этому и идет.

впринцепи возможно все но и в сша невсе так гладко
Chyngyz Tukeev
Лучший ответ
Татар давили неоднократно.. . Ханты с мансями.. . Якуты и буряты - серьёзно, Китай близок
Осталась Калмыкия. Пока Чечня спокойна.. .
Дурак, да7
Саня Панин
А почему демократия в кавычках? o_O
Мне недавно рассказали такой анекдот: "Идёт мужик и сам с собой разговаривает: что за жизнь - жена, сука, изменяет, дочка совсем скурвилась - ни во что не ставит отца, да и у самого ничерта не получается с работой.. . А в это время на его плече сидит ангел (естественно, невидимый) и говорит: эх, люди-люди, всегда одно и то же... Ну что ж, заказ принят! " Не дай Бог, чтобы ваши бредовые домыслы стали реальностью! Тогда я посвящу всю свою оставшуюся жизнь на ваши поиски...
Ну скажем прямо: межнациональная война уже идёт (и без сша обошлись) , пусть не во всех городах, но всё же имеет место быть.
А вот то что из-за сша новая война начнётся - вот это очень даже возможно, причем в самое ближайшее время.
вполне возможно, и типа зажиточный класс, сразу продадутся США, будут на них пахать.. . надо же кому то унитазы мыть )))
Следуя Вашей логике - всё идёт по сценарию (США)
Вполне возможно. Всё, что сейчас у нас есть, это природные ресурсы, и Россия ещё более стала зависима от
Америкосов. Все деньги идут к буржуям. Что им стоит снова опустить цены на
нефть, как в 80-90 г. Представляете, что будет? У нас ведь собственное
сельхоз-хозяйство и промышленность на низшей ступени (((. Мы всё покупаем у
буржуев. То, что производим, так это буржуйское. Вы вспомните, как они нам
пригрозили, когда наши перестали овощи закупать. Ведь в наглую сказали, что если
не прекратите этот бардак, то фиг нам, а не В. Т. О. А деньги свои, они всё равно
возьмут))) . Да много можно чего перечислять и описывать. Им сейчас нет смысла с нами воевать. Но вот если у нас начнёт меняться политический курс, то тогда всё возможно.