Общество
Как вас наказывают за опоздание на работу?
Ругаю себя последними словами. Иногда. А иногда и не ругаю. Иногда - хвалю.
Обычно я заранее предупреждаю, когда приеду.. . )))
...Я сам начальник, и на такие случаи у меня в сейфе находятся: 1) Банка Вазелина, 2) Револьвер, 3) Конфеты с коньяком... -Для опоздавших под разное настроение..))
А я жутко пунктуальна, не помню, когда вообще опаздывала на работу1
все уже давно привыкли к моим опозданиям, поэтому никто даже не спрашивает, как, где и почему.. . а вот когда я НЕ опаздываю.... да ещё и прихожу вовремя.. . меня прямо чуть ли не апплодисментами встречают...
розгами с оттяжкой
Никак.
звонят и будят матами в три этажа.
я не опаздываю на работу-я задерживаюсь и в крайних случаях
Нет! У меня гибкий график работы!
Меня выводят на сцену конференц-зала и порят там специальной плеткой с надписью "Для нарушителей трудовой дисциплины". Потом начальник читает воспитательную лекцию о том, к каким катастрофическим последствием для планеты Земля может привести мое опоздание на 3 минуты... я не выдерживаю, начинаю рыдать и на коленях умолять меня расстрелять, а потом уволить... или наоборот, сначала уволить... не помню, так нервничаю.
Никак не наказывают - просто выгоняют с работы!
я себя так зарекомендовал что у меня ненормированнный рабочий день и спрашивают во сколько я приду
Словами нехорошими. В переводе на печатный язык: -Ух ты! и -Больше не шали!
Меня обычно увольняют
Косым недовольным взглядом!