Общество
Как вы относитесь к опозданиям на работу?
Я ответственный человек в этом случае! Работа есть работа! я целых пол гола думала, что та работа на которой я сейчас денежку зарабатываю с 8-00 начинается, а на самом деле с пол 9. вот умора! и всегда не понимала, как это все могут так спокойно опаздывать и никого это не волнует!))))
я очень пунктуальный человек и на работу прихожу в 8-20 или в 8-30, а рабочий день с 9-00
я за пунктуальность во всём (даже. как дура. на свидания во время приходила)
как к нарушению трудовой дисциплины в данной фирме, за которую нужно штрафовать
очень плохо, но почему-то припоздняюсь:))))
Как к тому что они забегали на консультацию в дурдом, куда им идти сегодня!
Это нарушение трудовой дисциплины.
Я понимаю, что иногда возникают ситуации, при которых не опоздать невозможно, даже "неуважительные", но если человек изо дня в день приходит на работу с опозданием, его надо уволить.
согласна, пунктуальность должна присутствовать.. , но, иногда и сама опаздываю, всяко бывает..
Скверно отношусь. Таких как правило увольняю
да вообще опаздывать куда бы то ни было - это дурная привычка. не уважаешь людей, которые тебя ждут, не соблюдаешь правила трудового распорядка, да и уровень самодисциплины у тебя хреновый, значит.. . бывают, конечно, у всех форс-мажоры, но опаздывать как привычка - это плохо
негативно
К опозданиям на работу без уважительных причин отношусь очень скверно. Это неуважение к своей работе.
XOРоШо
норма