Общество
Как Вы относитесь к устроенным на работу по блату?
Да они у меня как-то не спрашивают )))
Если нормальный и приносит пользу то мне по барабану кто ему помог с работай. Если же тварь то отношусь соответственно и не важно кто за ним стоит.
Мне, как начальнику, в принципе, наплевать - лишь бы работу работал. К сожалению, приходится констатировать, что блатные не всегда являются хорошими исполнителями, а з/п им приходится давать больше, нежели тем, которые уже несколько лет работают и имеют опыт. Из-за этого возникают склоки, разборки, которые зачастую приводят к уходу опытных сотрудников, что не есть хорошо для начальника, подразделения и конторы в целом...
у нас их большинстиво
Если грузчиком или мастером, то мне всё равно, а если прокурором или судьей, то с опаской, ну и т. д.
Если они хорошо знают свои обязанности и справляются с ними, то нормально.
Положительно, хорошо своих когда подтягивают. Думаю никто бы не отказался бабки рубить по блату.
Если устроился на работу, то плохо, а если-работать, -то нормально.
Если по блату, да ещё бестолковый -это мрак....
Нормально, если специалист хороший.
Да мало ли в жизни несправедливостей. Не обращайте на это внимание. Это не Ваши проблемы, живите и радуйтесь, что Вы не такая.
Каждый в жизни устраивается как может!!!
Спокойно, если работник способен и умеет работать.
Прекрасно, особенно если человек понимает в деле! + на таких можно хорошо продвинуться если подойти с умом.
По блату-плохо, другое дело по рекомендации... а то наберут всяких лохов по объявлению....
когда профессионалы здорово а так свинство а когда еще выпендриваются
От блата мы и сами не застрахованы :)
Лишь бы они использовали свой блат только при устройстве на работу, а не потом, уже имея рабочее место, так, чтобы другие делали за них их работу.
нейтрально.
Да, твари!
Обычно это люди без желания работать но с желанием зарабатывать большие деньги.