Общество

как думаете, геи и бисексуалы, это нормально или нет? и почему вы так считаете???=))только без оскорблений))

и кстати, я нормальный!!!!
Я считаю нормально, каждый человек вправе решать с кем ему встречаться или нет)
Но все же я на стороне бисексуалов)
Марат Санджапов
Лучший ответ
Владимир Селенских я вот так же думаю)
Вячеслав Каратченя А бисексуал это не себе ни людям? Так? Выходит, что полная сволочь, собака на сене и б.. еще та. ))))
Марат Санджапов Зато как разнообразна может быть половая жизнь со своим партнером)
Это ошибки генов де- факто
Акбар Именов
Владимир Селенских это ошибки людей....
Таня Иванова Точно. И плюс еще социума и политики...
А хто такие геи? Не знаю.. . кто такие педерасты - знаю. В природе существует такой прибамбас, но как правило среди животных с нарушениями, природа не желая ограничивать их существования ограничивает возможности...
Владимир Селенских да ну нах))))))о каких это возможностях ты говоришь? а от куда ты знаешь кто такие педерасты??? и кто они вообще!!давай ка скажи мне всезнающииииий
Если такой родился, что поделать. А если задницу подставляет, чтоб заработать....
Владимир Селенских ну не все ж такие)))
а что в этом нормального, разве это замысел природы???? от этого есть размножение?? ? и кстати отлично, что нет!! ! да и зараза всякая плодиться, мужик должен быть мужиком, такова природа, его цель осеменять, женскую особь. а тяга к своему роду это психологическое отклонение, что доказанно врачами
Владимир Селенских каждый человек хозяин своей жопы))))или я не прав??
Таня Иванова Начал с прав, а закончил жопой. Один зек нам сказал,что сила не тут,а тут, - при этом показал на руки, а потом на наколки и голову!Многие зеки жилистые и тощие,а угребут любого качка.
Один гей мне говорил,что качается только для того,чтобы парням больше нравится. Крепость мышц и отработка ударов его не волновали. Так что верно тебе написали - комплекс неполноценности...
Если вы считаете что в задницу чпокаться это нормально? ! То увольте. Я предпочитаю противоположный пол!
Владимир Селенских а если ты с этим родился(ну не именно ты а вообще) то что поделаешь) жить с этим будешь))а убить себя будет очко жим жим))или я опять не прав?
Это либо люди с психическими отклонениями.
Нормален ли шизофреник или зоофил, ведь суть у них одна и та же? Едва ли, однако они есть, были и будут.
Sagundyk Turusbekov
Таня Иванова Но у одних проблемы с психикой, а у этих, вероятнее всего, гормонального вида.
как говорят психологи ЙЕТО не нормально, отклонение какое то там... и я их полностью поддерживаю

СКОРО все станут педиками, лезбиянками и россия нахрен вымрет.. НАС и так мало
Вероника Ждан вас вообще быть не должно
По природе - нет, а по времени (эпохе) возможно и да, так как у нас пропагандируется полнейшая свобода, независимо от здравого смысла. Народ в тупик пришёл со свободой, потому и высасывает из пальца себя новые повороты увлечений и движений.
Владимир Селенских Лучше дискриминация и убийства геев???ты так считаешь??7а представь, просто представь что твой брат\сын\внук гей или бисексуал))))))))
А блондины или шатены - это нормально или нет? и кстати, я брюнет..
Владимир Селенских и к чему это????ты имеешь ввиду что геи и би нормально???))
каждый сам вправе решать что ему делать в своей спальне, это личное дело каждого.
гомофобия - это обратная сторона гомосексуальности. Так что большинство орущих о том что геи это плохо сами являются латентными гомосексуалами, подавляющими это чувство в себе. Нормальному, одекватному человеку в голову не придет осуждать (а уж тем более проявлять огрессию) других за то что они не такие. Мы все разные, если на то пошоло.
Владимир Селенских уж я то знаю))поверь))я не про ся а опять же есть один знакомый который ходил орал что он 100% натурал, а я тут приезжаю в город другой в общагу а он в кровати спит с мужиком которому лет 40 уже!!!!
Елена Найденова Уж можно узнать откуда вы это взяли, прочли..просто интересно
я думаю, это вполне нормально, ведь в природе бывают отклонения...
Salamat Shermedova
нарушение заповеди божией. как то. плодитесь и размножайтесь. есть грех.
Erjan Dosjanov
Владимир Селенских опять тут бога впутываете!!!!а ни чё да то что курить грех ебаться грех пить алкоголь грех! все мы грешны! так давайте же не будем говорить что мужеложство самый большой грех!!