Общество

А вы боитесь одиночества?

каждый человек, особенно в современном обществе, по-своему одинок. кто-то ощущает одиночество в большой компании друзей, кто-то - только тогда, когда остается наедине с собой. кто-то испытывает чувство одиночества постоянно, кто-то - в редкие минуты. но в любом случае, "мы - шесть миллиардов одиноких людей". и смысл тогда бояться? единственное, чего на самом деле можно бояться - тотального одиночества в тот момент, когда больше всего необходима поддрежка близкого человека.
Батыржан Татишев
Лучший ответ
нет, одиночество боится меня
Митин Даниил
нисколько. это мое любтмое состояние
Очень надеюсь, что такого не случится.
S1
Stas 15
нет, я его приручила ) иногда очень хочется одиночества, но это временное явление..)
Не боязнь одиночества, наверное свойственна сильным личностям.
Одиночество помогает заглянуть в себя, поговорить со своей душой, открывает двери в твой душевный мир... .
А страх одиночества я испытал в 14 лет... .
Потом если это происходило, то я наслаждался этим состоянием.
Галя Мрозова
Абсолютно НЕТ.
Aziz Maksudov
вроде нет
нет...
Oksana Ivancova
Мне это только снится....
Яна )
я и так одинок
люди все по своей сути-одиноки!
Lora И Lora Bs
я им наслаждаюсь!
да нет наверное
Тоже мне. друзья- подруги. Зачем враги, когда есть такие друзья. Занятий много.
да.
нет. одинокой мне быть не получается
Тимур Забиров
У состоявшего Человека не может быть одиночество, даже тогда когда он один, так как найдет чем полезным и интересным себя занять.
Andrei_ Nezvanii
нет
нет. иногда испытываю в нем необходимость
всё жизнь одинок и не вижу в этом проблемы. одиночество это не тюрьма, а свобода!
Я в нем живу (((
Изредка оно мне просто необходимо.
да
я сразу повешусь ((
уже нет, теперь мы друзья
Боюсь, особенно поздно ночью! АААААААААААААааааааааааааааааа
неа
Antana Antana