Общество
Вы боитесь одиночества?
Нет. Сильные сильны в одиночестве. Ты сам за всё в ответе, даже болеть серьёзно нельзя, потому. что некому помочь. а это мобилизует. Тебе не на кого опереться в сложной ситуации и это тоже помогает держаться там где не одинокий человек уже опустит руки. и масса подобных ситуаций.
иногда мечтаю об этом
уже нет- ибо пребываю в этом состоянии.
Скорее тесноты в пространстве, смятение в душе, гнев на негодяев...
нет, у мня есть кошка и интернет где куча порнухи...
Одиночества, как такового - нет.
Уединяясь от людского присутствия, Вас окружает живая природа.
Если Вы об отсутствии, так называемых, друзей - уже более двадцати лет наслаждаюсь их ОТСУТСТВИЕМ.
Одиночество, это когда некому забрать из морга. А все остальное можно победить или найти свои плюсы.
Я в нём живу.
одиночество-это жуть....
Больше всего на свете боюсь одиночества!
Почему-то многие необходимость в отдыхе путают с желанием одиночества.
Одинокие люди - это никому ненужные люди!
А я его жду, как праздник. Замужем, дети иногда так хочется побыть одной!!!!
Сергей
Вам нужен отдых. А отдых и одиночество - разные понятия. Быть одиноким очень страшно... :)
Больше всего боюсь одиночества и болезни...
Иногда нуждаюсь в одиночестве, просто когда нужно все обдумать, взвесить.
Гуляю в лесу и размышляю, а через несколько часов радостно возвращаюсь в цивилизацию.
да
Боюсь, но иногда оно просто необходимо.
# Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы. (Веселин Георгиев)
# Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
#В одиночестве мы постигаем, что быть - важнее, чем иметь, и что мы значим больше, чем результаты наших усилий.
Да, когда завариваю чай.
мне кажется это самое ужасное, вслушайся только в это слово "одиночество"
нет
nea : ))
Я тоже хочу иногда послать всех к чёрту но потом нет
Все его боятся.
нет, иногда это бывает очень даже нужно. От людей нужно отдыхать и от бешеного городо. а в одиночестве можно много чем заняться))
да боюсь !!!Но это можно побороть