Общество

у меня день рождения.. я сижу одна я купила съела две шоколадки.еще купила себе селедку и клубничный сок.в школе меня из

чувства долга поздравили три одноклассницы.. подарили пне по шоколадке) я хотела встретиться с молодым человеком,который мне нравится,(мы давно переписываемся) но он сказал,что он никак не может, зарплата только завтра. и он даже не написал мне поздравление.. видимо ждет до вечера чтобы я снова не попросила пойти с ним гулять.. а больше у меня никого нет, да и ему не нужна. вечером мама придет только. я сейчас пришла, и увидела ботинки моего отчима, и сказала не громко,но он слышал "Блять!" а потом зашла в свою комнату а на столе лежали розочки... мне так стыдно..к тому же он оказывается заехал только переодеться.. я не знаю что и делать мне.. то ли радоваться что все хорошо, то ли плакать что одиноко..
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!! Позитива тебе!!! !

Актилек Жумадилова
Лучший ответ
С днем рождения!!!! А плакать не надо, все хорошо!
El
Eloise
так!! ! если ты купила 2 шоколадки и тебе 3 еще в школе подарили? ! и если ты все съела ...то ты обжора.. . и потом селедку и сок ...хммм.. . мрак какой то ...конечно с тобой не каждый будет общаться!
вот только этот отчим которого ты называешь блять, только он и подарил тебе розы.. .
ты малолетняя шлюшка.. . которая материться через слово.... сейчас в школах таких полно. противно смотреть (((

Душечка! В День Рождения часто бывает грустно, ведь ты ждешь чего-то необыкновенного и праздничного, а не получая этого начинаешь тосковать и грустить. Создавай сама для себя праздник в душе! И не надо звонить и напоминать о себе своему другу.. не унижайся, тем более в свой ДР.. . настоящие друзья всегда все помнят. У тебя все еще впереди! Относись к людям так, как ты хотела бы, что бы относились к тебе и тогда все у тебя будет хорошо!

Будь, как он...
Rin Gazinurovich
Ну, с Днем рожденья, что ли. Поздравляю. Я бы тебе подарил что-нибудь, но по интернету это пока проблематично.
Забей на всех и отпразднуй в гордом одиночестве! Не хотят поздравлять-их проблемы! Пошли всех далеко и надолго))) кстати да, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ)))))) ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО)) ПУСТЬ ТВОИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ))))
С днем рождения!! !

Пойди погуляй по городу или посмотри какой-нибудь фильм)) )