Общество

Месяц назад был мой день рождения, надарили денег. А чего купить не знаю. Ваш совет?

Вроде бы всё есть, даже на опе шерсть. Но чего-то не хватает. Знаю, что с жиру бешусь
Зайдите в магазин Красный куб, посмотрите в интернете прикольные игрушки, летающую корову, например...
Лёша Дубинин
Лучший ответ
то есть тыщёнок пять? да, не разгуляешься...
Вадим Чертоляс
Отдай больным детям или в детдом ...и будет тебе счастье и моральное удовлетворение ...которое ты не испытаешь, ни от одного подарка ...
Alisher Serikovich
Катя Меркурьева Я сам инвалид
Купи себе спайдерку милитари :)
Валерий Топал
Путешествовать
Sergei Angel
В отпуск!! ! Хоть на Канары чтоль.. . :-) А вапче, деньги дарить - это отмаза.... У меня вот есть друг, у которого все есть. . Попробовала бы я ему деньги подарить! Каждый раз ломаю голову. . Но это так интересно! Из последнего - глянцевый журнал в стиле ФОРБС, где все статьи о нем, все фотографии с ним, и его фото на обложке! Народ за чистую монету принимает! Прикольно! :-)
Рохман А
Катя Меркурьева Привет!)) твоё присутствие на его др, уже большой подарок)))
сходи в универсам и оглядись, че нить обязательно зацепит))
Esimzhan ////
Купи на эти деньги подарки тем кто деньги дарил.
Обменяй на баксы.... положи под проценты на счёт в банк....
Станок какой-нибудь небольшой для дома, например, деревообрабатывающий. Иногда по телевизору показывают умельцев, которые своими руками делают замечательные вещи, я ими восхищаюсь. Такие левши-надомники, просто чудеса.
Aihanym Honya
Пропей))
путевку купите куданить подальше с выходом в местный культмасовый сектор организованогу туристическогу бума хотя допускаю што такого добра и дома можна найтить у достаточном числе но увсеж
подарить! например мне...
Отправляйся в путешествие
Пробухай с друзьями )) Это лучший вариант )))
Если у тебя всё есть, отдай нуждающимся или в приюты для животных. Сделаешь доброе дело
Катя Меркурьева Бог подаст!)))