Общество

Что вам запомнилась из вашего детства?

Один раз на спор с девчонкой выпила залпом мамины духи.Они мне показались какой-то гадостью,дурно пахнущей.Мне от мамы потом досталось,духи были дорогие.И было очень нехорошо.Что поделать,мелкая была.Дурная.
Андрей Величко
нашла 5 рублей-думала умру от щастья...)
Светлана Пушкарева
Лучший ответ
Андрей Величко Пливетик,долагая)) Вот я крайзи-не помню,здоловалась с табою сигодни или нет...*яростно сося чупа-чупс*
Андрей Величко то исть ялостно))
Артек и пломбир
Андрей Голубев
Портвейн и килька в томатном соусе!
Алена Мухаметханова мне запомнилось как мы играли в казаки-разбойники летом в московских проходных дворах в центре Москвы... рядом с Чистыми Прудами...
мне запомнилось как мы играли в казаки-разбойники летом в московских проходных дворах в центре Москвы.. . рядом с Чистыми Прудами...
Вера Сашина
Мы были деревенские и четко знали, когда играть, и когда работать. С пяти лет, мы уже были при деле. . Для меня дико, не слушаться родителей, ни разу не повысили голос, тем более не наказывали. Мы все знали, делу время, а потехе - час..
Akram Aslanov
У меня воспминаний из детства - не перечесть : я себя с 6 месяцев помню.
Воспоминаний много, и я рада, что жизнь сложилась так, что они все приятные.
подарил соседской девчёнке мамины часы (золотые, она их носила нечасто) , та их отнесла своей классухе, сказала что нашла. мама еле их выцарапала обратно. такое не забывается. было в 3-м классе
отцовский ремень
Екатерина Чугунова Это был обязательный атрибут....тоже помню.
Все запомнилось, и друзья, и родители прекрасные (когда-то) , и здоровье, и няня, и доброта, и погода.... и лагерь.. . слишком много всего.

Сейчас у меня из вышеперечисленного ничего не осталось. (и не по моей вине)

П. С Здорово вы с духами, а мы с подругой однажды решили сигареты попробовать (нам не понравилось) после чего мы сделали тоже самое. Нам было по 13.
Со мной чего только в детстве не случалось .. Один раз мы с друзьями поехали купаться на пруд в Лианозовском парке, нам было от 8 до 11 лет. Подошел дядя, показал какое-то удостоверение с красной обложкой и сказал, что он режиссер и собирается снять фильм "Босиком по траве", но все дети должны были быть голыми. Мы хоть и маленькие были, но не глупые. Все догадались о подставе и начали уходить, как одна девочка заявила: ну и дураки, что уходите, денег не заработаете, а я жопой повернусь к камере, жопа все-равно у всех одинаковая!
До сих пор ее подкалываем))
Как думала в садике на сонном часе, что мама заблудится и не придет за мной с работы