Общество

а сейчас будут ли Зои Космодемьянские,Вити Новицкие,Мараты Казеи, если кто-то нападет на Россию?

Тимур Пириев
Очень даже сомневаюсь... кто будет защищать олигархово добро..
Влад Санников
Лучший ответ
Нет той идеологии, которая породила Павликов Морозовых и тд.
Igorek Sannikov
остались только Александры Морозовы в окопе, с чакушкой )))
Будут. Наш народ тем и славится, что в трудную минуту находит мужество и правильное решение.
мальчиш Плохиш будет.
Влад Бахтояров
Обязательно будут. Тому пример-наши ребята в Афгане и Чечне. Не за деньги, не за славу и вопреки идиотским приказам они не предавали друзей и стояли до последнего.
Сейчас живёт Россия в оккупации. Только эти люди говорят по-русски но делают всё против народа. Партизаны есть в стране это неравнодушные к судьбе Родины люди. Есть все кого вы перечислили и они рискуют жизнью ради будущего страны без подонков.
Их бы лично Путин и ещё один человек на куски мелкие порвали за их стремление к справедливости !
Конечно, ведь любое действие рождает противодействие
Olga Savcuc
Сомневаюсь.. . :(
Юрий Фт
да легко!
ведь берутся же откуда то террористы смертники
и этим мозги промоют
за кодируют
и тоже пойдут деревни жечь
Обязательно будут, я искренне верю в молодое поколение россии, не знаю почему, но почему то верю!
...вряд ли.. . Родина своих героев продаёт и предаёт на раз...
вот Селигер сплошные Палики Морозовы
да. они выйдут грудью впяред и будут защищать целлюлитные жопы шканчиковых пидарасычей и прочего сброда.... уже бяжим....