Общество

Что случилось лично с Вами в лихие 90-е?

Юля ****
есть нечего было и ходить не в чем
Nurali Rasulov
Лучший ответ
женился и свалил
повезло-ничего. Только раз проснулась-было 6.000 долларов. стало 18.000.
Все эти лихие 90-е, я пёк хлеб людям...
ушел с работы, пытался на себя работать, попытки были слабые и в деревне ошивался в сновном пока Путин не пришел
Мы ещё дети были.... ничего личного. Привет Оль
Саня Бусько
Юля **** Привет Танюш!
Лично со мной, да много чего. отцу перестали платить на работе, маму отправили на пенсию, я с армии пришел к беспределу и абсурду.
открыл бизнес. прогорел. начал снова-пришли братки под стволами отдал бизнес продал все и свалил. сша франция бельгия италия. сейчас неб. бизнес-слава богу что свалил
Павел Попов
мИня наипали, как и большую половину страны
Сократили на работе (работу купили) , потеряла очередь на квартиру (должна была получить, через
пол года) , потеряла все свои сбережения (дефолт)
Agata Muceniece(Off.page)
Прогорели с ваучерами я и мои родители. А так ничего криминального)
Лилия Елисеева
Я знаю, что это плохие года.
Оля Формалёва
работал, пахал. Как и все просто хотел выжить.
Много чего случилось - а мне всё кажется, что это был всё сон.
Сурук Наталья
Я была у мамы в животе.
Вышла замуж, родила сына, развелась и работала, работала, работала....
Linda Lazdina
мне повезло -женился и удачно развелся
Марія Щудло
Работал на межгороде.... Надеюсь комметы не нужны.
Mitya_1992
я родился!
Ничего особенного. Училась в школе.
Сергей Князев
в 90-х я родился. точней 1993, через 7 лет мне было 7. спустя ещё 11 лет мне 18)). Короче - я жил и продолжаю жить дальше!!
в далеком 1990 я родилась.. . И началось в колхозе утро)))
Olga Rashypkina
В садик пошел :))
Обнищал .
Zafar G'aniyev
Продала дом и бизнесс и уехала в Израиль!
Виталя Хонин
Родился.
я родился!!! Ураа!!!