Общество

Отвечал на вопрос, посетила мысля - а вы когда родителей отвезёте в Дом престарелых?

Вопрос почему раньше было лучше? Американизация заполонила обчество - баксы, образ жизни, разные "Маки", беседки для регистрации браков (красиво, не отрицаю) и т. д. Но это всё не наше!
Ну так когда?
P.S. Вопрос не закрываю, америкосов ненавижу.
Сергей Коснов
Нафига, сразу на Нараяму...
Ilgar Agaev
Лучший ответ
Тебя в детдом ведь не сдали.
Да при чем тут америкосы. . Вы при Брежневе лучше жили, и снова америкосы были виновны. . ?
Сергей Коснов Да, я малой ещё был, но то время меня устраивало. Про технологии не надо, я тоже не из леса вышел, всё понимаю и от этого отказываться не хочу.
Меня пока еще не везут
Морген Л
Американцы мне ничего плохого не сделали, ненавидеть я их не могу. А родителей никогда не повезу в ДП. А что, надо?))))
Сергей Коснов То что вы лояльны к америкосам - ваше право, а то что не фанат их образа жизни - похвально(на мой взгляд).
А еы уже своих родителей, отвезли в ДП?
Очень тяжел о вообще про дома престарел ых.. . Страшнее тол ько Нараяма... Но и брошеные без помощи детей старики, доживающие одни в пустой квартире, очень доверчивые и беззащитные... Вызывают бол ь душевную... Вы ух аживаете за такими соседями? Просто так? Хорошо, есл и да... А есл и рядом нет соседей сердобол ьных , может, л учше в ДомПрестарел ых ? Хоть пох оронят вовремя... Ну не передел аете вы весь мир, к сожал ению...
Такая мысль не посещает - она там живёт. И жила. И будет расти.
А что, обязательно для демонстрации, какой весь из себя патриот-распатриот ненавидеть Америку?
Морген Л Для патриота России естественно ненавидеть США
Сергей Коснов P.S. был написан ни ради патриотизма. А потому-что хороший америкос - мёртвый америкос, ведь они спонсировали тех, кто стрелял в нас.
А вы покажите пример общественности. Выкиньте для начала свой комп. А то ишь чего, понаделали всяких windows-ов америкашки проклятые.
И вот от всей души вам желаю попасть в западный дом престарелых. Вы таких удобств и такого обслуживания в жизни не видели. Это не наши дома престарелых с рваными одеялами.
Упаси Боже.
Анастасия
не повезу!