Общество
Почему мне не нравятся мужчины? Я про каждого, которого встречая, анализируя и исследуя как человека:
внешне и внутренне, после 1 дня просмотра тела и 3 часов общения делаю вывод: "беспонтовый стрем, время не тратить". При чем почему-то внезависимости от цвета волос или статуса, со всеми все предельно ясно и понятно, все даже как-то так просто, интереса ноль, поэтому отпадает возможность испытатть симпатию, что уж там о любви... Полюбить то и вовсе невозможно... За границей то же самое?
Может ты просто ищешь идеал мужчины! Тебе нужно научится принимать их недостатки, поскольку они у всех есть! Смирись с тем что идеалов нет! Или ты просто ещё не встретила того, кто б смог покорить твое сердце...
Судьба значит такая
непонятно,
но
может быть вы себя переоцениваете или в них не разбираетесь, как скажем,
кто -то оценивает микроскоп на предмет колки орехов...
но
а при чем тут граница? очень странный переход.. . А вам обязательно нужно, чтоб у них были понты? Вам нужен человек с понтами? А это как? - малиновый пинжак, золотой крест до пупа, тачка лихая и счет в швейцарском банке?
или еще какие понты?
Еще хуже.
Не там ищете, видимо
Любовь зла, видимо еще не встретила настоящего козла.
а женщины?
Просто, еще не встретили меня!
Ну кто-то и вас так оценит, а вообще вы несчастный человек, я сам влюбиться не могу, хочу а не получается.
Сразу замечаешь все минусы, и если в юности готов был простить все недостатки то сейчас принимаю решение идти дальше.
Рассуждаете как патологоанатом. А может вы устали?
Значит тебе такие попадаются. Если с ним не интересно то как он может понравиться? Кстати при общении с женщинами то-же самое какая бы славная мордашка у неё ни была, если с ней не интересно, то и симпатии нет.
эх, Вика, бедный значит ты человек. это почти как жить без чувства юмора, что не можешь смеяться. не будь придирчивой. и вообще, трех часов общения не достаточно чтоб узнать каков человек внутри. у меня создается такое впечатление что ты просто обложку рассматриваешь.
вам не дано любить