Общество
Почему я не нравлюсь мужчинам?
незнаю, мне ландыши нравятся)
Может, междуножьем плохо умеешь работать?
Я думаю. что просто у Вас комплексы Вы наверняка зажаты и не любите саму себя Надо с этим кончать! Займитесь своей внешностью и считайте. что лучше Васникого нет Мужчины часто вообще не разбираются в женской красоте Они любят броских. ярких и сексуальных Этого всегда можно добиться. если не лениться
не причёсываешься или не пахнешь?
найди юношу
Одна знакомая не устаёт прилюдно и громогласно обвинять всех мужчин в алкоголизме, тунеядстве и измене. Личная жизнь у неё тоже не клеится почему-то.
ничего подобного.... просто тебе мужчинки скромные попадаются
Может быть у Вас не выдающаяся внешность? Это не главное, если Вы человек духовно богатый, Ваша жизнь наверняка сложится гораздо удачнее чем у многих пустых красавиц :)
Потому что каждый мужик хочет тебе вставить.
человек не интересен без внутреннего содержания. счастлив в браке не тот кто женился ко времени а тот кто это сделал исходя из чувств. полюбит тебя тот кто увидит в тебе ЧЕЛОВЕКА
Может быть, водки мало?
Фото в студию, ща разрулим ситуацию, посоветуем, поддержим.
может уши торчат
Снежана Юрина
Лось, я не про внешность, с внешностью все тип-топ
Ты что 100% мужского населения опросила??? И все дали один ответ???))))))))))))))))))
покажи свою фотку заценю
трудно сказать, но цветочек красивый...
потому, что ты себя не любишь!
С чего Вы это взяли? Может это у Вас есть особые принципы к ним? Обратите внимание на Ваше отношение к мужчинам, и то, что Вы хотите от них.. .
Любая женщина по-своему красива...
Внешность не главное, ищи причину внутри.
Без фото диагноз сложно будет поставить xDD
потому что вы не нравитесь самой себе в первую очередь
У каждого человека есть своя вторая половина. Когда встретишь её будешь нравиться, нравиться, нравиться....