Общество

По телевизору говорит Медведев.Вас не тошнит?

У меня на него и его окружение давно устойчивый токсикоз. И если бы он захотел, то с коррупцией была совсем другая борьба. Просто ему не нужно с ней бороться - она в нем, она вокруг него, она вокруг его близких и друзей, она вокруг всех властьимущих. (коррупция)
Геннадий Колосов
Лучший ответ
Нет.
Он всегда говорит умные и правильные вещи.
Меня от этого не тошнит.
Конечно нет !!!Я телевизор больше месяца не включаю !!!Зачем мне эти тошнотворные синдромы и нервные потрясения !!!Профилактика батенька !!!
Медведев, кстати, не дурак, как многие там. Просто родился в 1965-м, что раздражает. Но так или иначе уйти придется.
Tina Svetlova
Искренне верю, что он добрый и честный человек. И он стране нужен. Но прежде нужно навести порядок, а так все его усилия бесполезны.
Сергей Курский
тошнит...
Не очень
Mars Emilbekov
тошнит и тянет на солененькое...
стыдно, Татьяна, но мы тв уже давно не смотрим.. . там тлетворное влияние Запада и видеоблог воровского кагала, а Медвежонок просто играет роль белого и пушистого мальчика, который читает по бумажке, меня не тошнит, меня умиляет, как могли нам втюхать Николая 2 два???? кроме того чтобы говорить, нужно еще и дело делать, а с этим у Медведева явно проблемы. Ведут они себя с Путиным как Николай второй, вместо того чтобы опереться на русский народ они заигрывают с олигархами и с кагалом, ой чует мое сердце не к добру это. Да и столько провакаций в интернете на эту тему, все западные спецслужбы пытаются дескредетировать деятельность нашей власти, дожили.. . Ельцин был открытый ставленник Запада, а с Медвепутами как-то не ясно до конца, они ведут двойную игру - и нашим и вашим, а так не бывает!!!! Если они не обратятся к русскому народу и не проведут реформ - западные спецслужбы сметут их руками русского народа. Поэтому вместо димагогии уже пора срочно меры принимать не полицейские, а реформаторские!!!!
А разве от смеха может тошнить?)
Ольга Осовская
Не беременна я.
давно уже не смотрю его.. . устал блевать при виде....
Нет, не тошнит. Он мне нравится, хоть одно честное лицо на экране, без лживого притворства. Я верю, что он сам искренне хочет улучшить положение в стране, но коррупция мешает: (
Елена В
Евгения Яникеева Вообще-то он и мне представляется честным и искренним, и что хочет что-то улучшить (исходя из своего понимания), но оттого-то и тошно, что слишком наивен.
надо чем-то заедать или запивать
Л.
Люба .
Несомненно - одна болтология, а ничего на самом деле не делается...
Оксана Каряка
Не тошнит. Потому что не смотрю :-)
это лучше, чем Ельцин.
Евгения Яникеева Во-первых как ни плох был Ельцин, политически - он гигант в сравнении с Медведевым. Во-вторых кто как не Медведев Ельцину недавно памятник открывал?
Тошнит, причём почти от всех кто говорит по телевизору!
Aidana Kadirova
его съела елена малышева
Честно?
Никита Грицай
Нет! может быть у вас токсикоз? Смотрите на происходящее снисходительней и под другим углом зрения!
Evgenie Karpov
Мария Литвинова Уже и глаза окосели от углов.Я собственно и не смотрю,смотрит муж,а мне слышно.
меня не тошнит )) а у меня телека нет (в ремонте)
Тошнит. И вряд ли это беременность...
Эля Repina
Закрыл доступ на проект - пидераст!
меня тошнит, когда Лукашенко говорит (((
Юрий Казначеев Опасно! На этом проекте многие его обожают! Не слышат никаких доводов, слепцы.