Общество
Откуда этот миф, что русские девушки красивые?
от русских девушек
Русские девушки красивы, но мне кажутся наиболее красивыми белоруски и польки.
Аманжол Кылышулы
в точку
без слез не взглянешь
По сторонам - то сам посмотри .
Павел .
Если бы я по сторонам не смотрел, то и вопрос бы не возник...
Девушки конечно все красивые! А вот откуда женщины берутся?...
Его озвучил в своих стихах Лев Ошанин, после приезда в Ростов-на-Дону.
это не миф они и в правду очень красивые при чем в глубинке красивее чем в Москве. Москва портит людей))))))
Самые-самые!
Это не миф
причем провальный такой что и на голову не натянешь разве с большого будуна красивая внешность это редкость а к этому ешо и внутренее состояние надоть у злой красавицы клыки видно
У русских много кровей намешано.
какой же эт миф! это не мы говорим .это о нас во всем мире так говорят!
где бы не была-красивее наших девченок нет!!!!
Из белых самые красивые в Канаде
Аманжол Кылышулы
а я думаю что самые красивые в Украине
Если сравнивать общую массу, на улице, к примеру, то в России, Белоруссии и Украине гораздо больший процент симпатичных девушек и женщин, чем в любой другой стране, отсюда и этот *миф*, как Вы его называете, просто присмотритесь и сравните. :)
это не миф, это быль...
Красота русских женщин воспета величайшими поэтоми.
И это не оспоримо!!!
да это в каждой стране женщины называют себя самыми красивыми, а на самом деле я тоже думаю что ето миф
Русские женщины самые красивые - идея не нова. Блестящие внешние данные наших представительниц прекрасного пола общепризнанны. Господь одаривает российскую землю немалыми благами и богатствами. Одно из них - красота россиянок.
В странах Запада любую российскую женщину, независимо от того, какой внешностью наделила ее природа, считают принадлежащей к кругу избранных - самых красивых и очаровательных.
Эндрю Краснов
да ты где сказок таких начиталась?
В каждой нации есть красивые и не красивые, и не нужно преувеличивать что именно в этой нации больше красивых людей, смотрите на жизнь реально а не так как вам хотелось бы. И ваще в первые слышу такое что русские девушки самые красивые, слышала что легко даже очень легко доступные, по этому наши кавказские мужчины прутся к ним только потому что они доступны, но в любом случаи они женятся и создают семья только со своими .
Это не миф, это реальность!
А что русские девушки по вашему не красивые?
Павел .
Смотря какие...
Zokir Babakulov
всякие есть, есть стройные и красиве, а есть толстые и некрасивые
Самые красивые девушки в Севастополе. Этот артефакт имеет весьма прозаическую подоплеку, но факт есть факт.
Эндрю Краснов
не гони.сколько раз там был красивых почти нет
смотря с кем сравнивать, если с француженками или испанками, итальянками то наши красивые. а если наших сравнивать с чешками, полячками, даже украинками и белоруссками то наши в большинстве лохушки. в прибалтике тёлки вообще класс
Думаю, это придумали сами русские. Спросите представителя любого народа: какие девушки самые красивые. Он ответит вам, что девушки ЕГО народа. И будет прав. Как русским нравятся русские, так японцам - японки, хомякам - хомяки, а петухам - курицы.