Общество
Откуда этот миф, что русские девушки красивые?
Полностью с вами согласна... Это миф придуманный самими же русскими... Я общалась с мужчинами разных национальностей так вот очень мало кто из них считает, что русские красивые.. скорее доступные чем красивые.... Вообще восточная красота намного загадочнее и обвораживающее.... Иногда смешно когда слушаешь как они кичатся и орут мол, русские самые красивые)))) ) Ну неужели в зеркале себя не видели.. или не видели девушек других национальностей.... среди которых очень много наикрасивейших.... Это говорит о завышенной самооценке....
Андрей Белов

А это не миф, это общеизвестный факт.. .
можешь опять однушку ставить.. .
они мне пох...)))
можешь опять однушку ставить.. .
они мне пох...)))
это не миф, это смесь всех народов)))
что ...не дают
Люба Богданчикова
....точно не дают
Видел бы ты девок в Швеции - неделю кошмары сниться будут, да и в Германии и Англии красавиц маловато
Иностранцы общаясь с виппраститутками столицы сделали ошибочное мнение о всех жительницах россии.
Может быть и миф, НО ВЕДЬ КАК КРАСИВЫ!!!
украинские и русские девушки действительно самые красивые. Я, хоть и казашка, но вынужденна признать этот факт. Но лично я по характеру отдала бы пальму первенства именно хохлушкам
Ришад Шамсутдинов
Бред....с восточной красотой никакя не сравнится..
Это реальность.
Из Грузии
Из турецких публичных домов....
Этот "миф" подтверждается тогда, когда попадаешь за границу. Взгляните, к примеру на немок. Блеклые, безбровые, пучеглазые и носатые. Очень редко встретишь такую, каких показывают в кино.
А как возвращаешься в Украину (Россию) - э-э-э-ххххх!!!! Кровь с молоком!
Ребята, наши девчата - самые красивые! Ну, в Польше еще есть на кого взглянуть.
Миф? Выйди на улицу и посмотри на окружающих девчонок и сразу увидишь как то что для тебя было мифом становится явью
Вобще-то самые красивые в мифе говорится))
нифига не миф!!!! и нечего себя неценить! ! мы - красивые. на американок посмотрите - Чингачгук отдыхает.
Русские девушки придумали :))))
дурят нас, бразильянки самое оно, русские где-то 3-4 места
А по другому быть не может! ) Правда после появления этих субкультур все наоборот пошло....
А тебе нанайки нравятся? Или грузинки? Бурятки може?
Неизвестно Неизвестно
Грузинки нравятся. Я не считаю, что кавказские девушки менее привликательны русских...
В России несколько тысяч населенных пунктов не имеют постоянного электрического света ( и не газифицированы, в то время, как в Европе во все деревеньки поступает российский газ) . Если учесть то, что к восьми вечера русский мужик уже на кочерге, а свет выключают в шесть, а керосин, как всегда, не завезли, то и крокодил покажется красоткой.
А. если быть точным, то не русские, а Украинки!! ! И это, всенародно-общественный факт!!!
Неизвестно Неизвестно
Это не факт, а твоё субъективное мнение. И про украинок вообще мало кто говорит подобное...
Это не миф, съездий за границу - посмотри.. . хотя еще украинские девушки красивые
От русских девушек! Себя не расхвалишь на весь мир, кто заглянет.... а так хотя бы в содержанки приглашают....
этот миф от русских мужиков и приежих тоже ну может быть от заграничных зависнец
Моу Сош №2 Г.кызыла
точнее правда от русских