Я вообще бросил смотреть телевидение. А телевизор использую исключительно в качестве необходимого приложения к DVD-плееру.
К счастью, торренты - бесконечный источник прекрасных фильмов из прошлого.
Ведь невозможно представить себе, что телевидение однажды устроит ретроспективный показ всех фильмов, к примеру, Бергмана, а я его себе устроил несколько дней назад.
Причем без назойливых и раздражающих рекламных "пауз", разумеется )
Общество
Что бы посмотреть по телеку? Ну надоели эти драки, проститутки, и новости, где одно и тоже с утра до вечера!
а я его не смотрю. хоть и большая девочка смотрю советские мультики на компе. веселые и добрые мульты
Поэтому я и смотрю старые добрые комедии, преимущественно американскии.
по каналу культура чудные оперы показывают. . я как выпью так смотрю
смотри канал Культура.
А зачем смотреть телевизор? Ведь есть Интернет! Любой фильм: любовь, комедию, про животных там, ещё что-нибудь.. . Лично у меня складывается стойкое впечатление, что по телевизору специально всякую гадость показывают
А ты ваще ТВ не смотри. Инет же есть у тебя. Вот и выбирай чо глянуть.
Попробуй гашиш. И можешь смело смотреть ковёр. И знаешь, сейчас я уже в астрале и уже от туда пишу, и могу сказать что ковёр перкрасен и удивителен, безграничено красивый и таинственный, а мысли то радостные какие в голову лезут, прёт то как.. . ковёр божественен, ах да так что вот не вижу смысла смотреть телевизор :)
Посмотри фильм "Тайное окно", советую =))