Общество
Кто любит свой родной город и за что?
За все.
Я люблю Петербург. И восхищаюсь и люблю. Чем восхищаюсь-понятно-красотой. А за что люблю? Любят мне кажется ни за что, если любят по настоящему. Не объяснить мне. Помимо красоты у города есть душа, и его душа -созвучна моей душе. Я часто ругаю, то не так, это не так. , очень переживаю, из-за гадостей последних
строительных проектов. Но мне уже много лет, а я все еще, не устаю удивляться, как это получилось построить такое совершенство? То, что я родилась здесь и живу-это мое счастье, и за это я благодарна судьбе.
"За что" Родину (а город-это малая Родина) не любят. Просто любят свой родной город, где родился, где прошло детство, юность, где встретил друзей, любовь, где рождались надежды, где прошли лучшие годы жизни, где могилы предков и близких людей...
люблю свой город. за то что в нем родилась, прожила свою (пусть пока недолгую) жизнь, и в нем умру
Люблю за то, что тут все родное.. . Все неразрывно связано с детством и юностью.
Он просто родной, до самой последней кривой улочки...
Клайпеда ето для меня самий красивий город

За всё люблю. За природу шикарную, за тишину, чистый воздух, за народ, в основе своей очень даже не плохой.
за город на странную букву и природу
Потому-что мой город-столица России!
ЗЛюблю за то, что его флора почти не тронута =)
я люблю свой родной Город Герой Керчь, за то что вечен, героичен, море есть даже два, и я там родился и сделался человеком)
Красноярск-город фавнтанов, хотябы в Сибири!! По количеству фонтанов Красноярск занимает третье место в России после Москвы и Санкт-Петербурга. В разных источниках по разному, цифра колеблется от 134 до свыше 150... И как суазать- я люблю свой город"..любить можно маму, родных.. а в этому городе я живу с рождения-привыкла... перехвала бы в другой со временем и к нему бы привыкла-но такого желания пока нет! =)
я люблю свой город.... наверное за все... за то что в нем прошло мое детство.... здесь формируется мой характер... здесь мои друзья.... родные.... близкие мне люди...