Общество

Мне страшно за нынешнее и будущее поколение, а Вам???

"Не плачьте обо мне, но плачьте о себе и о детях ваших" (с)
Danijel Simic
Лучший ответ
А мне не страшно...
Makiza M.i )
И за нас боялись, а ничего - выжили. И эти выживут, и у них будет своя война. И так уже давно, лет тысч 5.
Luiza Ashabova ♔
Меня беспокоит другое!
У народа напрочь отсутствует социальная память и он продолжает терпеть издевательсов над собой и своей страной!
Нерассуждающая податливость большинства вновь приведёт ВВП в Кремль и упрочит медвепутов у власти.
Обратите внимание: кругом полно беременных женщин. Ценность семьи постепенно повышается. Разводиться даже реже вроде бы стали. Наши родители почти все разведенные и в пору молодости и зрелости прошли огонь и воду - а теперь воссоединяются друг с другом. Наши дети будут лучше и чище нас с вами. Всё на круги возвращается. Это моё мнение, оно может не совпадать с вашим, но я вокруг себя вижу всё это.
Елена ****
А мне противно.
Лена Зудилова
Мне нет. Родителей не имею. Детей не родила. Сёстрам денег дала для племянниц. Всё, пусть отвалят от меня.
Олеся Казиева
И мне страшно! Чего делать будем, вместе боятся?
Власть ничё не делает вот и весь результат да и воспитание современное такое
Нужно дополнить-восстановим, но без ВАС!
Айым Абилхас
сами развалили - сами востановим
Mihael Keehl
Согласен. Современное поколение, в большой степени потерянно, и полит. дезорентированно, так как нашу историю, очерняют и закапывают. А на горизонте, появляются новые, (псевдо) идеалы и приоритеты.
И я о том же.
Лишь бы не было больше у власти - коммунистов!... И все будет впорядке!.. Вот увидите....
мне тоже страшно, хоть я и отношусь немного к будущему поколению
Ян Бондорев
В 17 году, когда молодежь Революцию провернула тоже не все в восторге были, но ведь построили державу и сейчас тоже самое. Результаты можно будет подводить лет через 20.
восстанавливать будут еще наши правнуки... .
Скоро в России не останется ничего кроме названия.. .
Ресурсы продаются, люди становятся беднее, налоги растут, валюта дешевеет. .
Это приведет к краху всей экономики.. .
Нет денег, бедность, воровство, убийства, грабежи Самоистребление... .
В погоне за прибылью используется химия вместо привычных наполнителей, в алкоголь добавляют дополнительно таурин и тд. мы сами себя уничтожаем поедая и покупая идя на поводу у чревоугодия и жадности.. .
пытаемся поиметь прибыль, а прибыль имеет нас во всех позах.. .
Нас изучают, травят, ставят эксперименты, следят и педантично за нами записывают.. .
И это все придумали мы сами, что бы жизнь казалась интереснее, ярче.. .
мы зарабатываем для корпораций, в которые несем свои денежки, неся туда остатки мизерной зарплаты после очередого ролика модных прокладок и бритвенных станков.. .
мы все отдаем сами, губя свое здоровье на производстве или закопавшись в бумажках как рабы за копейку, которую нам дают с барского плеча.. .
мы же, платим трижды.. .
Уничтожая себя, своих детей и нещедя внуков которые будут со всем этим разбираться через пару десятилетий.. .
Мы построили для них маленький ад-демократический строй халопов и рабов с гордо поднятыми головами из из того что нам внушили что мы свободны... .

Ну что то я не туда, понесло меня....)) )
В общем ничего хорошего нас не ждет и за это будут платить наши внуки и правнуки!!! ФСЁ))
Иван Иванов
И мне страшно...
Да уж, как посмотришь, так страшно становится. Как молодежь хамит пенсионерам, а что они вытворяют (то изобьют кого-нибудь просто так, то обругают, то еще что-нибудь) . И ведь для них нет ничего запретного. что хотят то и делают. Наше поколение, воспитанное на ремнях и углах с горохом хоть что-то понимает, имеет свои ценности и границы дозволенного. А молодежь.. .
Плакать хочется.