Общество

Чего хотят (девушки) женщины?

надежности
Max M@x
Лучший ответ
Я хочу уважения к себе и хорошего отношения :-))
Любви со стороны любимого человека, чтобы больше внимания с его стороны.
Деньги конечно одно из немаловажных факторов в жизни...
Любви и преданности.
Милая *****
любви во всех ее проявлениях
Ты не поймёшь.
По легенде о короле Артуре, котрый пошёл войной на сарацин, а его пленили, и сказали, что отпустят, но пусть он скажет, чего хотят женщины, он нашёл колдунью, она ему сказала: женщины хотят распоряжаться своей судьбой сами, но взпмен она на нём женится, а колдунья была страшной старухой, Артур огорчился, но согласился, правда потом спросил у своих рыцарей: кто за меня? Согласился Ланселот. Пришло время свадьбы, колдунья спросила: днём или вечером хочешь, чтобы я была красивой? он ответил: не знаю, решай сама. И угадал, она стала прекрасной всегда. Но это сказка, сейчас нужно бабло. (
Мешка с деньгами, чтобы любил, холил и лелеял, как - то так.
А лично у меня есть всё, чтобы быть счастливой. И счастье не в деньгах. Это просто материальная нужда.
Людмила Кабанец К счастью в них родимых) точнее в их количестве) и не по немал людей что говорят(что деньги не важны в жизни) после здоровья идут они(на одной любви и понимании не уедешь
Как женщина и мужчина могут понять друг друга?
Ведь они оба хотят разного:
мужчина хочет женщину, а женщина мужчину.
Софья Яркова
много чего и все всего разного
Пф! Серёнь, ну все же разные!!!)))
понимания
спонсоров на цветочно-букетный период
Н.
Натали-Я .
Анетка Kengurenok цветочно-букетный это масло масляное, у некоторых из них это называется конфетно-букетный )))
Ничерта. Им главное чтобы жить. а не существовать. чтобы скучно не было. по сути это так. в большей мере
Девушки стать женщинами, женщины - девушками
Таня Гнидина
того что в принципе не может существовать-счастья.... подозреваю мужчины-тоже... короче-фантастика...
хочется хотя бы поговорить, но не с кем.
Alik )))