Общество
Вам нравится что кругом разврат. В России не было никогда такого. Что делать????
Расстрелять!
а это одна из форм ведения войны! Народ вырождается!
а вы где увидели разврат? в замочную скважину подглядывали?
сталина на пост президента
Отвлекают народ от проблем, поэтому и подсовывают замену настоящих отношений - эрзац отношениями. Тут и неудержный секс, и лесби с геями. Всё, чтобы закрыть народу глаза на те проблемы, которые есть и которые нужно решать. Экраны заполнены чувственными сценами, порнухой, причем, все актеры почему-то в экран смотрят при изображении страстей, а у самих в глазах сквозит: "Когда, наконец, эта чушня закончится, да деньги выдадут". А народ всё за чистую монету принимает и ему уже нет дела до того, что живет он, в основной массе, как скот.
Да, это всё началось еще в первые годы советской власти, когда в коммунах еда была общая, бабы тоже. Пришел, какая свободная есть, .ту и тра.... нул. Модель властям понравилась, поэтому и насаждают сейчас.
Что делать? Решать насущные вопросы, а не клевать на дурную пропаганду.
пример с чеченов надо брать и расстреливать блядей, а затем вернуть общество в патриархальный строй и подточить под современные реалии жизни !
Где разврат?
В интернете и в фильмах? Есть такое.
Народ пошёл развратный конечно. Есть такое. Деградация. Но ты не спи с такими. Найди себе одну, встречайся там три месяца, а потом только трахай.
В интернете и в фильмах? Есть такое.
мне нравиться
Мне не нравится что разврат у нас в стране-это норма совет: нужно сменить страну на Америку например там люди культурные добрые и умненькие...
о господи, да всегда и везде это было. или вы думаете, люди трахаться начали только в 21 веке? и никаких извращений ранее не придумали? не тупите.
Не знаю! Мне лично это отвратительно*
мне нравится (правда не знаю где Вы разврат увидели)
при большевиках в 20х годах было и не такое
что делать? наслаждаться
да, когда-то на бородатых мужиков никто глазками не сверкал,
да и зачем, если мужики в чистом поле целый день пудовыми мечами и палицами махали
Виноваты бляди