Общество
люди!!у вас комары есть?у нас че то в это лето нету...пропали куда то...
вот и у меня нет кстате, тьфу тьфу, окно нараспашку, сетки нет, а чота не летают
Айна Овезова
приветик подруга!!!!как ты?
вот прям в точку -вернее в укус вопрос До сёдня не было А вот щас прям кусают))!!!
Айна Овезова
приветик Алиса!!!!
У меня также)) ) москитная сетка спасает
Айна Овезова
приветииииик!!!
Дома, в Москве комаров нет, но и у меня на окнах сетки стоят! В общем, дома из насекомых только паучки! А вот на даче полный писец! У меня дача, где эти гребанные торфяники и много болот, поэтому, обескровят быстро, только оставь неприкрытый участок! :-)
если ты соскучилась-я привезти могу...))) ы
Айна Овезова
нееееееееее..сама приезжай!!без комаров!!
Полетели в тёплые края.
некогда им-в народный фронт вступают
Вспомните прошлое лето: от жары повысыхали многие водоёмы вместе с личинками комаров. И весна этого лета сухая, вот комарики и не плодятся. Кое-где. ))
Восстановится нужная комарам влажность - популяция восстановится.
Они перешли на лягушек

Они немного приболели

я их сьел
У нас их вообще нету.
В смысле, ни в прошлом. . Ни в этом. . Да и в следующем тоже небудет.
Ирландия.
в лес зайди там куча
Да кусают, гадёныши))
Вообще в этом году комаров не наблюдала - обленились, товарищи, лес в двух шагах, а они не летят :))
Экология испортилась, в человеческой крови столько неполезных компонентов завелось, что комары перешли в вегетарианство и теперь сосут сок с помидоров. ;)))
Они уже который год запаздывают. Наверно с июля начнутся
видать дождей было мало.
гредёт конец света, комарики на другую планету переселяются))
везет же некоторым.. у них даже лето есть. . а у нас только черемуха зацвела)))
Они ушли в гости к тараканам пропавшим )))
везет же
тебе везет, меня искусали)
Комары могут умереть после морозов и целое лето без комаров.
тогда мы едем к вам....
Есть. Жесть как много. Из за дождей постоянных.