Общество
Лето прет полным ходом, а комаров до сих пор нет. Что за хень?
накапливаются.
В Сибири полно уже комаров.
Это куда можно приехать? Где, говорите, комаров нету?
Кубаныч Жаанбаев
у нас тоже дома нет, Подмосковье )
бред! Я вчера пока ждала авто на мойке, думала, что они меня съедят...
Вот и Мне интересно, куда гнус свалил и почему
че за хрень эта хень?? ?
ты спецкостюм то сними... глядишь... ощутишь ху ис и хде :))
это где нет комаров? у нас просто рои летают!
А оно Вам надо? Ну, нет, и хер с ними. Пуст подольше не будет. А если серьезно, то это последствия прошлогодней засухи. Эти сволочи размножаются в воде.
Насчёт "прёт полным ходом" я бы не был столь категоричен: у нас ночью - +7, утром - +10, к вечеру - +20. Но эти гады лётают вовсю. Серые, наглые такие.. . И шнобели вот такенные!
У нас мошка и зимой не переводиться.. А комары размером с хомячка ходят по крышам и головам прохожих.. Вот и сейчас пара таких крокодилов сидят по ту сторону окна и грызут сетку.. Я приготовил биту.. Прощайте, товарищи...
это где это комаров нет??? комаров как раз таки целые тучи.
Вот он враг человека :)

Приезжай в тайгу - у нас их - туууууууучи...
Не знаю где вы находитесь а в нижегородской обл не знаем чем спасаться, целые тучи!
Где-то встречал, что самка комара чует теплокровное за 2000 метров
Ну так и радуйся! Еще появятся...
на рыбалке был-все ноги и руки искусанные. даже спина и лицо)