Общество
Если жениться на узкоглазенькой девушке, кого взяли бы в жены: узбечку, казашку, таджичку, бурятку, а может, кореянку,
китаянку, японку?
любую красивую азиатку!
heidelbergerin 10 лет назад
Просветленный (34292)
Японку. Она ловким приемом (ушу) уложит вас
под себя в первую же брачную ночь! Да и станет
вас ужасно насиловать и скажет вам.. вы муж жи..
или вы кто у нас так принято..
Просветленный (34292)
или вы кто у нас так принято..
надо всех перетрахать
Японку.
Я, не понял, это магазин? Женятся на тех. кого любишь. Кому то и дремучая тувинка, милее Лолы Бриджиды.
Ксения Шарабайко
Вот мудро сказано!
главное чтобы потом не разочароваться.... по началу они такие ласковые, но потом....
Узбечку, что бы чувствовать свое превосходство или Японку, что бы отомстить за порт Артур и Цусиму. А вообще по национальной принадлежности надо вещи выбирать, исходя из качества сборки, и раскрученности бренда.
M0Ldir Abzhanova
Почему же мстить? А может быть она будет главенствовать?
А я бы всех сразу. ! Менталитет восточных женщин, как - бальзам на сердце.
ипонку....
девушки с тонкими азиатскими чертами очень симпатичны, среди них немало умных. Тут зависит не от конкретной национальности, а от антропологического типа.
Женитьба серьезный шаг, на всю жизнь, там и дети, в этом вопросе слово если не уместно.
Лучше японскую девушку, ну если выбирать из азиаток. Покорные, послушные, хозяйственные, но всё равно не стоят рядом с нашими:)
Usmon Ali
Это точно! ;)
Люси Лью

Если говорить об узкоглазых азиатках, то среди таджичек и узбечек очень трудно найти таковых, да и метиски. в большинстве своем, далеко не узкоглазые.
А насчет менталитета восточных женщин- это в самую точку. Удачи в выборе! Но есть еще на земле такое удивительное чувство-ЛЮБОВЬ, о нем тоже не стоит забывать.
Всех в гарем
мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку мулатку
хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!хочу !!!