Общество
- Закономерно ли, что богатые политические деятели оставляют жен и женятся на молодых девушках. Фамилии опускаю...?
Очень хорошо на такой вопрос ответил режиссер Чухрай, который прожил с одной женой до старости. _ Не трудно сменить старую жену на молодую, особенно когда ты богат и знатен, а ты попробуй прожить всю жизнь с одной и сохранить при этом чувства, любовь и уважение. Вот это нравственный подвиг.
Анастасия Прохорова
нормальные люди так и доживают свой век,вот они действительно счастливые люди
В последнем случае это явная попытка сохранить награбленное, оставив его прежней жене. Видимо чует кошка, чьё мясо съела, что при переменах могут всё отобрать.
А это не только политики. Многие теперь, разбогатев, хотят свежего мяса.
С Пугачёвой пример берут.
Чубайс сделал правильный шаг. Оставил все награбленное в смутное время своей семье. А поджениваться можно много раз.
Закономерно. Об этом Спаситель рассказывал, как через распахнутую срастями дверь входит бес наислабейший, но потом приводит с собой других десятерых, уже сильнейших. И они уже творят зло по полной. По иному: коготку увязть- всей птичке пропасть. А власти, мирских богатств алкают уже падшие. Им попускается именно для того, что бы в последствии только на них явить гнев Божий. Эзотерика. Во всем присутствует Промысел, а он стоит на незыблемых законах...
Можно подумать, что только политики так делают:))) ) да всех мужиков после 40 тянет на нимфеток:)
им хочется чего то большего, они и считают себя больше других