Ну причин много.. .
Вот список того, что, на мой взгляд, портит "ответы":
1. Тупые СПАМеры достают рекламой каких то гавносервисов, онлайн гавноигр и прочей никому не нужной хренотени - они просто бесят!
2. Одни и те же вопросы! Ну не хватает людям ума ввести в поисковик то что они хотят узнать и найти ответ, а это минутное дело.. . Они по миллиону раз задают одно и то же; например:
- Какой самый лучший антивирус?
Ответ (мой) :
- Да никакой! Если ума нету, то ни один АВ не поможет! Ну введи ты в поисковике свой запрос и посмотри что он тебе выдаст.. .
Или, например, еще такой вопрос:
- Я переустановил Windows и теперь нету звука, экран какой то не такой, да и я тупой. Что делать?
Ответ:
- Блядь, нужно просто драйвера установить! Почему нельзя просто через поисковик это посмотреть? И о чем оно раньше думало до переустановки ОС? Господи, люди не хотят думать.. .
ОДНО И ТОЖЕ! Тупые дебилы! См. п. 3.
3. Много тупорылой школоты со всеми вытекающими вопросами.. . Они слово "хуй" не могут написать без ошибок, а уже тут права качают (!!!). См. п. 2.
4. См. п. 1., п. 2. и п. 3.
P.S. Сейчас начнется.. . Прежде чем на меня наезжать - сами посмотрите, во что превращаются "ответы"... (((
P.P.S. А ты красивая. )))
P.P.P.S. За ненормативную лексику НЕ извиняюсь!
Общество
почему в ответах стало скучно?
Может оппоненты не дотягивают до Вашего уровня? Не обижайтесь - шутка, хотя.... тема должна быть интересной, а не просто спрашивать абы что для баллов.
Ути, моя зайка.... Скучно тебе? А ты тренируйся в ненормативной лексике.. Все польза! А то в сообществе скучно, ОБЕЗЬЯНКИ НЕТ
не скучай! может чайку ! ?
никто не возбуждает....
...и скучно, и грустно, и некому руку подать...:))
Тролли сдулись или в отпуске)
Сергей Мартынов
захаровна ещё здесь)))
упадок прогресса
не знаю.
Ну сейчас уже поздно
Не лечиться видимо идиотизм, но уж шибко заразный.
Наверное, потому что большинство вопросов скучные
Потому что Ты такая красивая и все на тебя смотрят и глаз оторвать не могут! красотулька
потому что ты уже знаешь эти ответы!
вопросы скучные.... (
спать пошли все