Общество

Если в обществе стало скучно и неинтересно ,то пора его покинуть?:)

Я как-то раз по причине скуки уходила с Ответов на полгода.
Наверное, скоро опять уйду.
Скучно мне.
Олег Скотников
Лучший ответ
Светлана Чертова Привет ,Фелина!:) Чего такая скукотища в Обществе ?Куда все разбежались?:)
А как же мы милая?
если без летального исхода, то можно
Однозначно. А какие еще варианты могут быть.
А Вы ожидаете иной ответ?
Vlad Poluektov
Как можно бросить на произвол судьбы водоплавающего оппонента!!! !
Боюсь всуе даже имя назвать: =]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
Нет.
Его надь возглавить, построить и отправить на войну с инакомыслящими.
M*
Merry ****
Что имею то и введу.. .
Писать надо по русски - не забывая в нужных местах ставить знаки препинания.
Можно революцию "замутить"...
Дарья Терехова
А станет ли кому-нибудь скучно без Вас? Это не в обиду Вам, но ведь общество ( не только категория) состоит из разных людей с различными интересами. Какое общество- такие и вопросы-ответы ((
O N
по английски
Ну... настоящая женщина покидает компанию минут за 10
ДО ТОГО. как ей становится скучно )
главное не покидать навсегда.. . и без суицидальных настроений.. . и абсурдирзма А. Камю, короче соскучишься, - возвращайся!!!
Когда становиться скучно, ухожу. Если сижу в инете, то через какое-то время опять прихожу, отвечаю.
Ora Мадалбеков
в мир иной.
попробуйте что-то изменить в обществе, если нет то лучше уйти туда где всегда выслушают и поймут
Везде смешно читать ответы ))
пара найти общество по душе и интересу!
Так скучно или смешно? обычно эти состояния не дружат.
Светлана Чертова Было скучно ,а после таких вот ответов стало смешно :).Неужели непонятно ? Удивляете меня иногда ,дружок ,своими ответами :).
Общество проживёт без тебя, а ты без этого скучного и унылого общества проживёшь?
Это зависит только от нас. Мы сами можем сделать так, что можно будет похихикать потом))) ) хе-хе-хААА!!
А я думаю тут два варианта. Первый сражаться. Второй соответственно отступать. Можно попробовать внести в это общество что-то новое. Конечно, придется постараться. А если уж совсем никак, то создать свое... более подходящее) Только главное, чтобы потом это твое новое оющество не заскучало..)
думаю рано или поздно придется
Всё общество или конкретное сообщество? Я бы посоветовала сформировать своё маленькое сообщество по интересам.