Общество
Один мужчина сказал - проститутки вонючие, другой - с ними скучно и неинтересно. Ваши впечатления?
Тупые восновном, деревенщина. Мы еще в 90-е их вызывали, они нам квартиру мыли голые.
не знаю, не встречалась. по ходу, мы живём на разных планетах (всё что я знаю о проститутках-это фильм"Интердевочка")ну ещё меня так начальник обзывал (не проститутка-интердевочка) когда я в валютном отделе работала...
Наше мнение такое же.
Не нужно спать с мужиками, которые ходят к проституткам.. . )))
а куда он ходит? а поговорить эрудит приходит к ним или как?
...не нравится - не ешь....
на элитных денег не хватило - хорошо, что ничего не подхватил
Вот не знаю, жизнь прожил, но за деньги не грешил...
Нет впечатлений. Я не пользуюсь их услугами. Я себя, не на помойке нашёл.
а зачем нужна любовь за деньги, жаль мне этих мужиков
Проститутки - такие же люди. И получше многих других.
Один на трассе девок "верховодок" брал, там точно запашок неслабый.. . у второго видимо проблемы в интимной сфере, ему бы поговорить.
Девушки по вызову разные бывают, от некоторых не только пахнет приятнее чем где бы то ни было но и поговорить с ними можно на любую тему "От Баха до Фейербаха", только час общения сними выливатся в круглую сумму.
Все зависит от толщины кошелька...
Нормальный мужчина никогда не будет осуждать женщину, какая бы она не была.
Тем более, после близкого общения
Первому надо прекратить брать синявок с вокзалов, а второму вспомнить зачем их вызывают
Согласна. Шлюхи-второсортные .Отброс общества.
50/50, бывают интересные, а бывают скучные.
Насчет вонючих - пусть подороже платит за чистеньких. А скучно - это да, согласен. А вам зачем? Бизнес будете открывать?)
я на работе тоже устаю
Да, согласна сколько не мой их и не брей... будут эти штучки грязными и мерзким в глазах и мужчин и женщин, как бы их не оправдывали и не защищали. Но скучно с ними, думаю, не бывает )))))))))))) глупые-смешные, красивые-желанные, а умные-хорошие психологи (ведь некоторым мужчинам, иногда, хватает просто выговориться, помимо основного условия при котором проститутка рядом с ними в данный момент оказалась).
у нас много спида
не знаю меня всё устраивает
проститутки тоже люди, у меня лично всегда нормальное отношение к ним, человечное. Много есть среди них наркоманок обездоленных, пожалеть надо и понять, не в праве мы их судить. И ничего они не вонючие, смотря кто, в основном девчонки следят за собой, то ваш мужик на бомжиху какую-то позарился видать, денег пожалел. А по-поводу скучно, так к проституткам не беседовать ходят на научные темы, а о жизни перекинуться парой слов так ничем не хуже вас.
Мне бы было на вашем месте противно
Не гетеры же они, чтоб с ними симпозиумы устраивать, а проститутки для "по... ся". А вонючие, видимо из злачных мест, кафе ведь тоже бывают вонючие, не следят за товаром.
не ебал, не знаю..
"мужики",которые пользуются услугами проституток, ограниченные, нормальную девушку им зацепить нечем, поэтому и тр.... за деньги.
Я один раз брал в девяностых :). Мне было 17, ей - лет 15; какая-то то ли бурятка, то ли якутка.
Второй раз не захотелось.